На
Наталья

Какой должна быть настоящая женщина в вашем понятии?

Ответы · страница 7
Неголубой Огонёк

Женщина как и мужчина в моём понятии ни хрена ни чего не должна

Artur

Для меня достаточно одного - способности к искренним чувствам!

Алексей Бобков

На кухне поваром. При болезни врачем. В постели проституткой))))

Вадим Савченко

Женственной,утончённой,красивой и вообще она должна быть леди

Нуржан Бураханов

Верная работящая сексуальная во всем оценка 5должна быть 😃

Спартак Деменев

В меру разумна. И в меру мудра. Нежна заботлива и в меру честна.

Неизвестно Неизвестно

Глухонемая фотомодель-сирота шеф-повар элитного ресторана :)))

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну

Сергей Иванов

Необходимое условие - женственная, достаточное - совестливая.

Володя

Единственная в своем роде, неповторимая, ну как ангел! 🙃

Сергей Коростин

именно настоящей...естественной, безо всяких помад и прочего

Павел (Одесса)

...такая, с сиськами, с талией, ну и чтоб яичницу на завтрак)))))

Eller Ismayilov

умная,красивая и добрая.некурящая ,непьющая и негулящая ......

Мария Вельмискина

Мудрой, понимающей, созидающей, следить за своей внешностью

Егор Кузнецов

умная, любящая детей, умеет готовить и создающая уют в доме.

Виктория Смирнова

тут без вариантов. не дохлая и со всеми половыми признаками

Николай Кривогузов

Настоящей и простой.такой как в её жизни.т.е. такая как есть.

Александр Коробов

Чтобы не только она понимала других,но и ее понимали тоже))))

Виталий Рвс

так не объяснишь. это почувствовать нада что она настоящая

Александр К.

Не-а.. Норм. А если окультурить - нехилые бабки снять можно...