Та
Татьяна

Как распознать флирт?

Ответы
Николай Желудов

заигрывает, глазки строит. повышенное внимание...знаете я всегда понравившейся мне женщине предлагаю постель...вдруг она хочет а сказать стесняется...если откажет не страшно...я сделал все что мог...

Та
Татьяна

Хм типа Раслабься я пошутил да?)

Николай Желудов

а кто сказал я пошутил?...неча отказывать...я близко знаком с лолитой милявской, так вот у нее есть поговорка-если мужчина просит-отказывать нельзя...второй раз может и не предложить...

Та
Татьяна

А ну поняла вас

Адресат Выбыл

Пощупайте,помните,лупу для близоруких,вдруг подделка/так бякостно задавать воппосы на легкие темы еще уметь надо😁😁😁😂

Та
Татьяна

о да я близорука

Адресат Выбыл

Тогда вам к торговцам овощами. Быстро вернут зрение

Та
Татьяна

не врядли

Адресат Выбыл

Сразу,когда протяните ручонки щупать

Юрка Стрельников

В общении со мной сложно) у меня манера общения очень напоминает флирт хотя это просто манера общения)

Та
Татьяна

А ну тогда тебе проще не раскусят)

Демонолог Миднайт

Если нужны дополнительные усилия, чтобы его распознать, вы не лучшая пара для флирта) без обид

Та
Татьяна

нет обид

Евгений Лукьянов

Стоишь одна и тут началось, если бы ты была тюрьмой я согласился бы на пожизненное.😉

Сергей Р.

)))) чтобы распознать флирт надо хорошо знать что он из себя представляет☝️

Александр Семенов

Когда вы получаете удовольствие, не задумываясь об обязательствах)

Толик Казьмин

Комплименты, лёгкие прикосновения, приглошение на встечу/свидание)

Ромan Сизов

Это когда человек уделяет больше внимания и симпатии чем обычно)

Николай Масос

Да ведь мужЫки прямолинейны, и своих домогательств не скрывают!!!

И*
Игорь *******

Спроси в лоб! Либо отпугнёшь, либо ошарашишь. Смотря чего хочешь.

Та
Татьяна

А в каком случае что и что?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

трудно нокода молоденькаядевушкаспршивт любите ли высвою жену

Василий Белецкий

🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Пр
Пррпрполролпрорп

если тебе становится скучно через пять минут, значит, флирт

Та
Татьяна

эт как

Пр
Пррпрполролпрорп

это как бы тебе хочется срать, но нет говна

Та Еще

почувствовать и отличить от маниакального преследования

Владимир Маточкин

Не знаю, но чувствую где флирт, а где истинные чувства

Сергей Шопа

К примеру когда тебе обещают все а получаешь ничего.

Проходил Мимо.

Если он лыбится и хитро смотрит - точно, флиртует😁

Александр Шипарев

Флирт выглядит как подкат без конкретных действий

Алекс Венцель

Он весь состоит их иносказаний и намёков на секс...