Гарсон №2

Алма-Атинцы бар ма?)

Ответы
Лариса Крушельницкая

Сен кашан су асты кыйыкта болдын?

Гарсон №2

) бүгін кешке 👍

Гарсон №2

Привет!

Лилия

Юк, мин татар кызы,Казаннан

Лилия

Приятно получать комплименты от интересного мужчины

Гарсон №2

спасибо!

Лилия

Сижу около сына, занимаюсь с ним алгеброй, в перерывах с Вами общаюсь

Гарсон №2

Привет!

Лилия

Привет

Лариса

Похоже....пока - нет...))

Гарсон №2

есть и не мало)

Лариса

Хорошо!!!

Сергей Храпов

ты русский ?

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Гарсон №2

нет

Наташа ...( Ноябрьск)

жок ...ха

Гарсон №2

а вы в Казахстане жили?

Гарсон №2

Бар- это есть, а жить- турды

Наташа ...( Ноябрьск)

иногда бар -да...

Гарсон №2

да!

Лунный Цветок

Әрине)

Андрей Алтайский.

Бывшие подойдут ? )))

Гарсон №2

конечно

Андрей Алтайский.

Хорошо.

Амина

юк шул

Гарсон №2

финалисты SWL

Эл

Да))))

Эл

Да ужасы уже все надоели! И почему кстати не спим?

Гарсон №2

у меня бессонница с похмелья...я боюсь спать..кошмары мне лучше так общаться или смотреть старые добрый фильмы

Эл

Агаааа, на шабаш ведьм летали?)))

Гарсон №2

ой ..у нас к стати живёт, одна ведьма в нашем доме вдова Луиза...

Эл

И чем она славится?)) не у нее ли похмелье зелье ?)))

Светлана Войцеховская

Бар!

Гарсон №2

Ух ты! Как здорово!

Светлана Войцеховская

Кал калай??

Гарсон №2

Жаксы!))) Еп теп)) А вы где живёте? я На Атакенте )

Светлана Войцеховская

А я на Камчатке. Родилась и жила в Алма-Ате.

Гарсон №2

Петропавловск-Камчатский

Светлана Войцеховская

Нет,не доезжая 30км.

Lora K

Жок

Гарсон №2

значит ..бар)

Lora K

🇰🇿

Гарсон №2

вы с Алма-Аты?

Lora K

Костанай 🌸

Азим Баризов

бар

Гарсон №2

Привет!

Лариса

Ие.

Гарсон №2

Салем! Жаксы!) Калай ciз?))

Лариса

Рахмет! Оте жаксы! ))))

Лариса

Рахмет! Оте жаксы! ))))

Гарсон №2

Вы хорошо говорите по казахский?

Лариса

Нет,Данияр. На уровне базара. Я в Южном Казахстане долго жила. Но,увы,нет возможности выучить казахский язык,потому,что никому не приходит в голову обратиться ко мне на казахском языке. Если бы практика была - быстро бы выучила. А я если спрошу по-казахски Канша сагат? меня спрашивают - Что,русский язык забыла? .... Вот такая заморочка! ))))))

Гарсон №2

))) а я плохо знаю, родной язык, говорить могу, но порою с собеседником не до понимаю, дома всегда говорили по русский и много алматинцев друзей вообще плохо говорят, в советское время в Алма-Ате как вы знаете, было всего две казахских школы и в школе один год преподавали, но был момент когда я чисто заговорил по казахский, когда понял, что мне сейчас эта толпа ребят с аула так пробьёт, что заговорил))) от куда это интересно

Лариса

Данияр,вы такой сложный вопрос подняли... У моего взрослого сына куча друзей казахов. Люди деловые,интеллигентные. НИКТО из них не говорит по казахски. Я спрашивала,почему так? Они сказали,что нет надобности. Это язык бытовой,аульный,как вы отметили. Вот я на рынке и упражняюсь,так как там в основном торгуют приезжие,да и то,большинство всё-таки по-русски говорит. А вот это искусственное навязывания языка на государственном уровне приводит к тому,что во власть идёт кто? Правильно,родственники с аула,владеющие языком. Этот вопрос уже поднимался где-то в интернете. Причем казах поднимал. Из 30 мажилисменов только двое сдали кое-как экзамен на знание каз.языка. Я ситаю,что говорить надо на том языке,на котором привыкли. А привыкли мы,всё-таки к русскому,как ни крути!

Ирина Манихина

ае

Гарсон №2

ух ты!