С)
Самоличная ) Медузон))

Водолеи - это самые романтичные, любознательные и свободные от общества люди. Все время что-то изучает, разгадывает, его ум постоянно занят размышлениями. Водолею нужны загадки и оригинальность. Ну как вам?)

Ответы
Тамара Гончарова

Есть у меня водолей в родственниках. Но с отклонениями от Вашей характеристики. Он занудлив, чувство юмора не шибко развито, ортодоксален донельзя, никаой оригинальности.

С)
Самоличная ) Медузон))

бедненькие вы и он) там еще и имя и много чего)

Тамара Гончарова

Согласна, имеет значение год рождения, планета-покровитель, растение и пр.

Д"
Димитрий "киржачский"

"Местный бгг, от взрывав зьея, из созвездья водолея на войну обрушил дождик, теплый дождик проливной" (С) "Контингент". "Дождь идет в горах Афгана".

Д"
Димитрий "киржачский"

Просто песня с упоминанием созвездья Водолея.

Ел
Елена

Водолеи неординарные, и обладают нестандартным мышлением. Знак богат на талантливых и гениальных людей.

С)
Самоличная ) Медузон))

спасибо! надо показать дальше!!)

Юрий Алексеев

Ещё водолей живет в эмоциях. Сильно переживает и способен бросится с головою в авантюру.))))

Владимир Севастьянов

Да всю жизнь не живут а играют чью то жизнь , свою естественно гробят, а так знак ни чего.

С)
Самоличная ) Медузон))

ого как в точку....

Просто...я

они витают в облаках ....и если хочется испортить себе жизнь --познакомься с водолеем !!

С)
Самоличная ) Медузон))

просто не ваш знак)

Просто...я

это е причём ....их особенности едины и не зависит от того с кем они сталкиваются из зодиакального знака

С)
Самоличная ) Медузон))

кто то такой же-потянут

Просто...я

не потянут ....

С)
Самоличная ) Медузон))

напр еще водолеи)

Константин Крылов

Это свойственно не только Водолеям, а вообще мыслящим людям.)) Здравствуйте, Элиза.

С)
Самоличная ) Медузон))

о!! класс!)а каков процент мыслящих людей относительно быдла?)

Константин Крылов

Не подразделяю людей на мыслящих и быдло.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну другое какое деление)

Константин Крылов

Этим пусть занимаются соответствующие заведения.

Дмитрий Афонин

Обе бывшие были водолеями (ну, по крайней мере втискивали себя в шаблон гороскопа)

Дмитрий Афонин

И обе бывшие 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Афонин

Вот это я и называю - грабли)))

С)
Самоличная ) Медузон))

я вот со всеми своими бывшими дружу!прикол?)

Дмитрий Афонин

Я не дружу... нафиг...

Владимир Ульянов

Это ущемление остальных знаков...это присуще и им...А это как Вам ...Эли....

С)
Самоличная ) Медузон))

мне просто супер!!)

Владимир Ульянов

Ну... тогда Вы в моих глазах -МУЛЬТИ !!!

С)
Самоличная ) Медузон))

так я давно!!!)

Владимир Ульянов

ОХ, Эли...Эли.... !!!

Николай

так можно сказать про любой знак - классно то , что сказано с оптимизмом

Дмитрий Хлистов

О давайте о совместимости знаков зодиака поговорим !!! Фигня полная!!

Вл
Владимир

Ирина,посмотри этот ролик мнение

Вл
Владимир

и всё таки.почему же солнце встаёт?

Вл
Владимир

или земля вращается

Старый Знакомый

встречали)) придумает сам себе загадку и размышляет, разгадывает)))

С)
Самоличная ) Медузон))

вот тут вы молодец!)у нее даже есть им)я

Вас Заблокировал Админ

Полностью согласна ! Очень тяжёлые люди правда попадаются. ..

С)
Самоличная ) Медузон))

ну а чего?)

Вас Заблокировал Админ

Здесь кто попало , много чести - своё фото показывать

С)
Самоличная ) Медузон))

так то да)-ну я для некоторых)

Вас Заблокировал Админ

В итоге - для всех)

С)
Самоличная ) Медузон))

ну так то да)

Пумпическая Птичька 🦩

Водолеи вообще чудо что за люди, особенно когда они драконы..

С)
Самоличная ) Медузон))

я обезьянка))

Aleksandr Pushkin

это точно так?? это потому я с ними не могу найти общий язык???

С)
Самоличная ) Медузон))

о))а пушкину идет эта ава))

Aleksandr Pushkin

в народе говорят "подлецу все к лицу"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну как то и где то так))) ....только дюже уж дифирамбненько)))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну если не мы!)).........

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Воооот!! А надо шоб другие)) И тем более шоб сами, как минимум думали что сами)))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Подруга))))🌹 🌹 🌹

Ангелинка

Еще добавьте любят манипулировать и все должно быть по их

С)
Самоличная ) Медузон))

по мне -да)

Ангелинка

У меня золовка водолей нахлебались мы с ней, теперь даже не общаемся

С)
Самоличная ) Медузон))

ну я с свекровкой девой))

Ангелинка

Золовку даже родная мать слушалась и боялась перечить

С)
Самоличная ) Медузон))

так то нам бесполезно)

Ангелинка

Ужас

С)
Самоличная ) Медузон))

так то всем людям)

Николай Сорокин

Да я вот Рыба например и тоже всю жизнь чему нибудь учусь

Nikola Mahkov

мы всю жизнь изучаем интересуемся!-кто мы пр знаку?????????

Nikola Mahkov

нет-есть еще попытка--прояви интуицую...

Nikola Mahkov

точно!..

Nikola Mahkov

☝️