Кирилл Юринов

Как определяет Гаишник преступника от интеллигентного человека за рулем?

Ответы
Татьяна Марченко

шестым чувством--по наитию.оно основано на знании.знании в своей области деятельности , как то : как ведут себя нормальные люди , люди пьяные ...и как должны вести себя люди за рулем.у каждого есть своя копилка разных стереотипов поведения , откуда они и черпают шаблоны и мгновенно сравнивают с тем , что есть.так ведут себя все специалисты...

Евгений Хохотушко

У интеллигентного человека все схвачено он спокоен будучи уверен в своих знаниях , а преступник ерзает глазами и старается избежать прямого взгляда и если еше к тому же глуп будучи сотрудником полиции , то способен ехидничать или смеяться в виду своей невежественности пока кто то не ткнет пальцем ему в задницу или не стукнет по башке

Маркин Александр

Откусить, я постоянно в детстве так делал, теперь ниодной нет, а так пройти несколько процедур, криогенетики, ну или чета типо того, ото карандашь замараживающий, прикладывают к бородавке и она сама собой отподает, все легко и просто , а главное безопасно.

Волков Олег

интелегент зарулем гозету четает

Ир
Ирина

А интеллигентный человек что не может быть преступником? И кто сказал, что гаишник что-то там определяет? Он только определяет сколько ему денег содрать с него и всё и ему сильно наплевать интеллигентный или какой другой ему эти деньги отвалит..

Татьяна Новак

Ботана - определяю сразу , с него можно беспрепятственно содрать , а вот бандитов и крутых , очень трудно недолгл спутать просто с богатыми , так как часто , это суть одно и тоже ! Угонщиков - легко определяют , для этого мозгов не надо !

Владимир Веселов

За рулем поздно поределять одного от другого. Если в опыте такого поределения все выживут, то слава Богу! Если же, кто-то погибнет, то его меру вины определит Бог и нам не зачем беспокоиться по этому поводу!

Денис Костырев

А мое мнение это все фантазии людей (для избавление от с т р а х о в) + традиции + промывка мозгов социумом + контроль толпы (спомощью идеи и норм правил поведения + морали и этики). Это х и т р о ж о п а я машина еще работает... но всему свое время . Уже не темные времена как было давно ранее

Владимир Веселов

Опять не соглашусь с Вами. Я вырос в атмосфере отрицания бога. Но почему-то, я в ущерб себе соблюдаю многие внутренние правила. Вы скажете - это ханжество. Но я соблюдаю эти правила не по причине своей ограниченности: невольного исполнения внушенного мне. Я вижу свою ограниченность, но соблюдаю ее, потому, что чувствую, что это правильно! Попробуйте быть выше этих правил, как Раскольников, и Ваша совесть (которой нет и быть не может) Вас съест!

Денис Костырев

Моя совесть ест меня только при негативных поступках по отношению к близким людям (если взаимные скандалы или острые ситуации), по отношению к гос-ству и другим чужим людям - мне абсолютно всеравно и совесть меня не капельки не мучает

Владимир Веселов

Видите, Ваша совесть ест Вас даже за мелочи, а как бы она Вас кусала за более серьезные прегрешения! Впрочем, все это мои домыслы... Важно иное: она есть. Реально есть!

Денис Костырев

совесть эмоция происходящая вне зависимости от самовнушения и психологической заразы (любого выдуманного божка)

Людмила Дроздова

методом научного тыка...У них нюх хороший! А вообще каждый гаишник по своему психолог, он смотрит на манеры на поведение человека, преступника можно определить по глазам, поведению, по голосу, а... 😄

Leloosha Onixec

а еще бывают интеллигентные преступники. вот поди и разберись кто есть кто. тут, я вам скажу, одним беглым осмотром не обойдешься. и нужно быть большим профессионалом, чтобы не допустить ошибку!

Ольга Мозговая

Ни как он не определит, если человек(преступник) грамотно владеет собой и своими эмоциями ни один эксперт не отличит его от нормального человека, психологию человека почитайте

Игорь Давыдов

Разве интеллигент не может быть преступником ? каждый человек согрешил ! И если он, не покается, и не оставит грех , он есть ПРЕСТУПНИК ! ПЕРЕД БОГОМ ! ИДУЩИЙ в ВЕЧНОСТЬ, В АД !

Владимир Слабко

никак , мягко говоря обычные люди, у многих моих знакомых выработался определённый стиль поведения с гайцами который помогает безпроблемно колесить по дорогам

Konstantin Beshencev

Не нужно думать в гаи полоумные люди работают,в школе милиции учат этим навыкам,это в анекдотах смешно,а когда сам с милицией сталкнешься не очень смешно!

Nowhere Man

Вы наверное хотели спрсить "как отличает"? Я думаю, что это не входит в его обязанности. Ему нужны нарушители, а нарушителем может быть и интеллигент...

B|
Baby | Boo

Ни как он не определит, если человек(преступник) грамотно владеет собой и своими эмоциями ни один эксперт не отличит его от нормального человека

H K S

Думаю интеллигентный человек не нарушает правила дорожного движения. И вообще это дурацкий вопрос) Мне кажется не правильно поставлен.

Unknown User

интиллигентный человек сидит внутри машины, а преступник отражается в стекле снаружи. Оборотень в погонах наверное даже не отражается

Александр Кухтин

По наличию правильно и вовремя оформленных документов и, соблюдению закона. А тормозят кто нарушает, по ориентировкам или всех подряд.

Рассвет Жизни

можно не буду выражаться...не люблю я этих Гаишников...они меня в преступников вечно записывают...только однажды "молодой леди" назвали

Алишер Насимоллаев

по уровню преступности в крови. а определить уровень преступности в крови очень просто: надо дунуть в трубочку особого прибора!

Дм
Дмитрий

:? Разве интеллигент не может нарушить закон, или создать аварийную ситуацию на дороге? Хотя это вопрос к инспекторам гаи, имхо.