Вадим Поцяск

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

сейчас говорят "Проводили тоже плохо"

Ирина Ирина

так ведь народная мудрость!)

Ирина Ирина

рекомендую проверить на себе: оденься и разденься (это должно быть две разные встречи))))

Александр Альдингер

Есть такие личности, у которых полные карманы денег, и их не беспокоит, что голова пуста.

Ирина Ирина

ну, а как это их может беспокоить, если беспокоиться не чем?)))

Виктория Смирнова

провожают по полезности

Виктория Смирнова

вам не понять...у меня положительный результат никогда не зависит от количества приложенных усилий. это не математика, а люди.

Александр Альдингер

А как же мне понять? Ты же толком ничего не сказала. Поясни, может пойму.

Виктория Смирнова

хожу год вокруг приставов. а они не хотят алименты взымать с больничных бывшего. мол смешно. ну что такое больничные? а он уже более больше, чем работает

Александр Альдингер

Так он наверное, специально и болеет. А сколько ребенку лет?

Виктория Смирнова

да. он именно специально и болеет

Marina Magdalina

Ум есть- одежка найдется

Александр Альдингер

Бывает: одежка есть, а ум сбежал.

Marina Magdalina

А точно сбежал? Может небыло?

Ya

Да. Где то я тебя видела)

Ya

Я помню. А больше тут нет никого. Вывод?))

Александр Альдингер

Ты думаешь, что мы здесь вдвоем? Ты ошибаешься.

Александр Альдингер

Я тоже помню, что мы с тобой общались. Хотелось бы вспомнить - о чем?

Александр Альдингер

Память - мужская, просто с проваломи

Александр Альдингер

Это немного по другому называется - есть вещи поважнее.

Elena

Не дурак это придумал. .

Elena

Каждому своё. ..

Виталий...

вот спасибо!)..а могла бы сказать...нет, ты не такой!)) 😒

Elena

Нет. ..ты не такой. ..ты из ползаюших-лучший! )))

Виталий...

вот...чувствую как после этих слов мне полегчало!))..даже чуть загордился.. 😝

Elena

😂

Светлана Вдовиченко

Теперь уже не всегда.

Светлана Вдовиченко

Главный вывод - я не хотела бы быть на их месте, несмотря на их миллионы...

Александр Альдингер

Пусть будет каждый на своем месте. Такова наша жизнь "разнообразная" и нечего нам не изменить.

Светлана Вдовиченко

Не изменить, это правда... Смешна и нелепа напыщенность, важность, горделивость ново-русских идиётов. У которых в голове ни одной извилины...

Александр Альдингер

Да, а ведут себя как короли жизни. Хотя всю жизнь выезжали на чьем-то гробу.

Светлана Вдовиченко

Они плохо учились в школе и не знают народной мудрости "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бесспорно

Александр Альдингер

Спорно. Есть исключения, как и везде.

Vera Svistova

не всегда

Vera Svistova

вы знаете,среди тех у кого деньги дураков мало.Это предубеждение.Наши олигархи не в счет!

Александр Альдингер

Ну. И их сынки, перед которыми все двери открыты. И никому не интересно, что у них в голове.

Vera Svistova

сынки да! это уже издержки воспитания. Не до них было,или матерей не тех выбрали

Александр Альдингер

А они разве матерей выбирают. Им жены модели нужны.

Александр Альдингер

Скорее понты - хваставство.

Вероника

не факт

Александр Альдингер

То есть, ум в наше время не нужен?

Вероника

наоборот нужен , если человек умён, то и одежка у него будет )

Александр Альдингер

Как вы понимаете эту пословицу?

Весна Красна

Да .

Весна Красна

Нуу иногда деньги заменяют мозги , но не в всех ситуациях )

Александр Альдингер

Мозги заменить они не могут. Деньги могут изменить отношение к тебе.

Весна Красна

Ага , очень полезная и приятная вещь - деньги ))

Александр Альдингер

Без них никуда. Но без мозгов тоже, с дома лучше не выходить. 🙂

Л.
Лариса .........

да

Владимир Илюхин

Таааак, хочешь не хочешь надо покупать туфли к следующему лету, эти нормальные, привык, но каблуки что-то косят)))

Л.
Лариса .........

главное
,чтоб костюмчик сидел!)))))))))))

Владимир Илюхин

Костюмчик это для всяких совещаний напыщенных, симпозиумов и т.п.)))

Л.
Лариса .........

ок))))))))

Ирина Кобзар

Да

Александр Альдингер

Согласен, но есть исключения.

Ирина Кобзар

Исключения возможны всегда..

Дарящая Свет

да

Александр Альдингер

Но как всегда, есть и исключения.