Ольга Гинчук

Когда у яда заканчивается срок годности - он становится ещё более ядовитым или безвредным?

Ответы
Уральская Рябинушка

вот это вопрос!!! И как долго он созревал в вашей головушке? А срок годности есть у этого яда? Если истек срок годности, то применению не подлежит-не будет пользы. Выкиньте, все равно никого не сможете отравить. Была бы жива Екатерина Медичи, можно было у нее спросить, она у нас спец по ядам, даже сына своего, короля Карла 9-го отравила

Ольга Гинчук

а какая польза от яда? и для кого?

Уральская Рябинушка

Польза для того, кто хочет применить его для пользы. Катерина Медичи хотела отравить Генриха Четвертого, а отравила своего сына-вот и польза.

Анастасия Муравьёва

От Вашего вопроса у меня сбились настройки..Буду теперь думать-мучиться полночи. Хотя яды бывают разные, при неправильном хранении все возможно, так и представляю "Возмутительно, мне продали просроченный яд! Доедаю третью упаковку, а эффекта нет!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Бледная поганка---очень ядовита. Смертельный исход наступает даже в случае своевременно начатого лечения"...--из книжки о грибах)

Ольга Гинчук

Все грибы можно есть, но некоторые только один раз в жизни?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Да, верно--есть такая шутка)) Это шутка--а то, что я написал--я читал собственными глазами в серьёзной книжке!)

Геннадий Быков

Яд, и в Африке яд! Просто,будет немного больнее, и дольше будете мучиться!
Не думаю, что такой мазохизм кому нибудь понравится.

Алексей Моисеев

Срок годности установлен на гарантированный исход, а так отравляемый может и очухаться в самый неподходящий момент...

Музыкальный Кот 🐈

У яда не срок годности, а период полураспада. Соответственно, он распадается и теряет свои свойства, но не полностью.

Магомед Алихаджиев

Смотря какой яд. если человек-яд. то со временем еще ядовитее.если химический-яд.то там думать надо.

Игорь Яскевич

Надо проверять и желательно на живом организме, однозначно тут, не ответишь!

Ильгиз Саяпов

Разные вещества есть в природе! Какие нейтрализуются, какие усиливаются!

Jamshid Turaqulov

ух ты вы опасный жен если знаети как ядом ползвится да мужу вашу сочутвую

Суетолог

ого,крутой вопрос,ответа не знаю,но мне нравится он)не яд,вопрос)

Ирина Шапошникова

Скорее всего, безвредным. Но разве бывает срок годности у яда?!

Слава Сталин

смотря что считать ядом и в каком количестве его употреблять

Ольга Гинчук

Не, ну чтоб наверняка!

Александр Давыгора

Нет, он становится лекарством. Причём от ВСЕХ болячек....

Ольга Гинчук

Моментально))

Александр Давыгора

Не, помучиться придётся...

u_
ufo _

чаще менее ядовитым. Например цианиды весьма нестойки)

Святослав Мельник

Еще более ядовитым....так сказать концентрированным=)

Ольга Гинчук

Как хороший коньяк?

Святослав Мельник

Как плохой яд=)

Ольга Гинчук

Пойду поплотней закрою крышечку)))

Святослав Мельник

Ага)) И подальше от прямых солнечных лучей=))

Ольга Гинчук

Поставлю на полочку. В рядок, где варенья-соленья

Анатолий Светлица

НЕ ЗНАЮ, ВСЕ КТО ДЕГУСТИРОВАЛИ - МОЛЧАТ КАК МЕРТВЫЕ))

Олег Бурхин

по разному если месть -это яд,то только усиливается

Дмитрий Валиев

На вкувс противным и плесенью слегка покрывается))

Ольга Гинчук

А если плесень ложечкой отодвинуть? Сахара там добавить, специй, что ли..

Дмитрий Валиев

тогда менее ядовитым=) спирта туда добавить и вообще за натойку сойдет=)

Anatoliy Kofman

Думаю зависит от состава, если сложный. то слабеет