А1
Акбар 177 Rus

как настрое?

Ответы
Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Виктор Соколов

с начало было ... хреново, а ... потом так и осталось...

Нина Беляева

отличный

Нина Беляева

Наверно тоже самое ,что и ты

А1
Акбар 177 Rus

что и я 7 новерно нет я и вк музыку слушаю

А1
Акбар 177 Rus

а ты что про возраст неправильно написала ? или ты так моложе выглядишь ты красивая и модоже смотришься чем написано!

Нина Беляева

Нет мне действительно 38 лет . Наверно так выгляжу . Гинетика .

А1
Акбар 177 Rus

но верно не спорю хорошо сохранилась

Нина Беляева

Спасибо ))))) Пойду к соседки позвала на обед))))))) До связи

А1
Акбар 177 Rus

пока удачного дня и хорошего настроение