К2
Кицунэ 2.0

Что самое неожиданное вы находили в своих карманах?🤓

Ответы
Анжела Никулина

В советские времена, когда училась в классе восьмом, нашла в куртке в нагрудном кармане 1 рубль. Мы всей семьёй из 4х человек 2 дня на него жили! Так и дотянули до родительской получки нежданно - негаданно

Анжела Никулина

Спасибо! Я запомнила этот случай.

Юрий Рудаков

Флешку с фотографиями какой то девушки. Как оказалась в кармане - до сих пор не понимаю )

Юрий Рудаков

Это нет...у меня жена бдит. Каждый рубль на учёте )

К2
Кицунэ 2.0

Особенно люблю в сумках копаться, как-то даже духи нашла свои, про которые забыла давно))

Юрий Рудаков

Женская сумочка - черная дыра ) там бесследно пропадает и находится - многое.

Юрий Рудаков

За то мы вас женщин и любим )) у нас мужиков все по-другому

К2
Кицунэ 2.0

Это да))) вы очень серьезные))

Neo Gint

мааааленькую мышку ,может даже мышонок...,наверно там были крошки от печеньки

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, добрый вы человек Neo! К злому бы она не залезла бы!!! ☺️

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Гранатомет,будильник,миллион долларов,горшок с кактусом,кувалду,и прочее.

Дина

В сумке находила машинку, сын положил, чтобы мне на работе не скушно было))

Свирепый Бамбр

Забытое лезвие Нева. Об него в кармане и распорол большой левый палец. )))))

К2
Кицунэ 2.0

Оййййй😖😖😖

Вя
Вячеслав

Фею.она полуумирая тихо мне шептала-не х.й шебуршить по пустым корманам.

Де
Дерсу

Мне не посчастливилось как-то, а вот жена в моих карманах, находила...)))

Де
Дерсу

Да разное... было что презерватив (использованный), чему не обрадовалась... А было и сотку баксов чуть не выстирала, то-то радая была уж...)))

Де
Дерсу

Ага. Я пытался отобрать, мол на девочек заначил, а вона отвечает: я твоя девочка, и в кошелек денежку...)))

Де
Дерсу

Ну а чего бы я с дурой жил-то...)))

Де
Дерсу

Ну да, простых дураков нарожает кучу...))

Де
Дерсу

Не уговаривайте, даже пробовать не буду, хотя времени ещё есть чуть-чуть.)))

Алексей

То что туда убирал, просто неожиданно, что оно обычно не в том кармане!

Вл
Владимир

Ничего. А что можно? Попытаюсь найти, хотя звучит очень фантастично.

Александр Скачедуб

Ключ от шкафчика в супермаркете... через два дня после того...)

Александр Скачедуб

...но в итоге - всё обошлось...) кстати - сегодня... Точнее - ВЧЕРА!)))

К2
Кицунэ 2.0

Бывает, я тоже уходила с ключами от шкафчика)

Александр Скачедуб

...вы меня успокоили - я - нормальный...)))

К2
Кицунэ 2.0

Ох, я бы не стала себя считать образцом нормальности😁 но ничего страшного в этом нет, уверена))

Бахром_С

Я всегда точно знал, знаю - что находится в моих карманах

Владимир Герасимов

Презерватив. Самое интересное, что я его туда не клал.

Таня

Самое неожиданное, это , наоборот, когда не находишь.

Таня

Хороший карман, большой)))

Таня

Попробуйте поискать в других карманах. Вдруг там грушка завалялась)))Удачи!

К2
Кицунэ 2.0

😁 спасибо) попробую)) и вам)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего неожиданного я не находил в своих карманах.

Сергей К.

Один раз по сезону меняя куртку 500 руб обнаружил ...

Сергей К.

приятно вдвойне то что куртка провисела более полу года на работе ... хотя у нас коллектив мужской маленький

Сергей К.

у нас не было таких случаев

Сергей Сергей Журавов

вы имели ввиду в чужих, в своих все что сам положил

Виталя Виталя

200 танов и пятку анаши)))))как раз покурить не было

Жена Дракона

как всегда и одновременно неожиданно , деньги

Александр К.

))) Бывало... Деньги, про которые уже забыл..)))))