София Савушкина

Я друид 33 лвла но до сих пор не понимаю как превращаться в лиса. Помогите пожалуйста!

–1
Ответы
Sergey Tsagadaev

иди в лес, найди логово лисы, и тут три варианта: первый если ты доброй направлености, то вызвав заклинание речи с лисом, поговри сним попробуй войти в контакт с его духом если все получится то будет тебе ачивка, если нет ну что же придется дольше посидеть за разговорами. второй вариант если ты нейтральной направлености то можно купить у охотников кости и мех лесицы и сделать тотем и спомощью него уже общаться сдухом лесы. третий вариант если ты злой то тут просто вызваем заклинанием лиса из леса и убиваем его как можно жестоко что бы дух пропитался злобой и огонией, тогда снимаем снего шкуру и проводим над ней ритуал подченения и заточения духа и затем используем эту шкуру как католизатор для превращения (но зачастую такие вещи становятся проклятыми и дают какие-нибудь отрицательные эффекты, ну и превращаешься не в обычного лиса а оборотня) ну конечно это все на усмотрения мастера😉

Александр

Надо пойти в лес и найти лису, которая не убегает. Обычно у ней пена из пасти и не совсем ясный взор. Сказать ей - Лиса дура!" ,Она обидится, куснёт и миссия в комплекте. Следующий квест объявят волшебники в белом, на машине с крестиком.

Александр Иванович

А я пасланник шестова хурала!!!!!! И друиды, эт наши партнёры для штурма разных тама препятствий. Но мы с паллитрой!!! Так што всегда с нами сможете нажраца!

Евгений Мирошниченко

надо в полночь, строго на запад, низко голову наклоня 4 раза громко сказать - ТРАХ ТИБЕДОХ - ТИБЕДОХ! через неделю все получится

Михаил

Очень просто, вставить лисий хвост в попу и потявкать. Можно ещё курочку вместе с перьями скушать.

Сергей Буравенков

Давай встретимся, хоть в ондатру превращу, но нужно не менее 34 часов интенсивного секса

Александр Бондарь

литр вискаря и превратишься в кого захочешь..а рядом буду так даже раком станешь...

Андрюшка

Господи я Орегон пинтиантного уровня сам не врубаюсь как умудрился им стать?!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Превращение в лиса - это на 45лвл.там определëнный скил открыть надо

София Савушкина

спасибо!)

София Савушкина

А какой именно, не подскажете😅

♪♪
♪♪♪♪♪

Не, я берсерк 11лвл. Я не знаю скилов друида

София Савушкина

жаль, но спасибо)

Ворон

Просто сместив точку сборки в нужное положение (влево вниз). 😃

Pavel Ch

... так надо ж травки покурить 😇 --- и обернёшься кем захочешь 😜

Владимир Пихтерев

отрастить хвост удлинить уши и покраситься в рыжий цвет

Владимир Май-Маевский

Перечитай Булгакова ...Мастер и Маргарита))))

Sergey Nilov

В поросёнка знаю как, а в лиса - проблема!))))

Роман

В Perfect World играете??? Или что-то другое?

Роман

Ого!!! Я играл а неё...то есть, пытался, а это был наверное, 2010 год.

Александр Грызлов

Это к колдуна он заклинание знает

Константин Гусев

прикольно вот это поворот

Вячеслав Сербуков

посмотри в поисковике

Дмитрий Косьяненко

Значит и не нужно.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Не играю в игры 🙃