Та
Тамара

Бесконечно могу смотреть на три вещи. Как горят дрова в камине как течет в реке вода и на звездное небо. Меня это успокаивает. А вас что успокаивает????

Ответы · страница 2
Человек Со Щукой

Меня успокаивает -то чувство когда впереди отпуск и завтра не надо в 6-00 вставать и идти на работу.

Сергей К.

Я бесконечно могу смотреть как горит огонь течет вода и работает женщина ... это меня успокаивает

Eвгений M@лый

Бесконечно могу смотреть на пожар, на наводнение, и как падают звезды - Оболденно успокаивает))))

Юрий Онищенко

все тоже самое,только я звезд не вижу-все время на сеновале к ним спиной.А соседка наслаждается

Первая Отрицательная

🖼
рыбки в аквариуме, волны на море и звёзды на небе

Первая Отрицательная

ещё валютный счёт хорошо успокаивает, в банке швейцарском😆

Та
Тамара

Это вообще лучшее успокоительное

Первая Отрицательная

а сколько можно купить успокоительной валерьянки за валютный миллиард-так вообще просто завались😆

Владимир Кириллов

Темнота, тишина и теплый дождик. И чувство, что НИКТО меня не побеспокоит. Увы, это все мечты.

Та
Тамара

Здорово👍 только почему мечты??

Владимир Кириллов

Потому что не получится ни того, ни другого, ни третьего. Ни четвертого(((

Владимир Кириллов

Увы. Мне порой хочется запереться в маленькой темной комнате, отключить телефон... Правда, дождика не устроить. Так ведь искать будут! И я буду знать, что ищут...

Ворон .(Питерский Космополит)

...звездное небо не может успакаивать, оно тянет тайной пространства и будоражит мысль.....)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже могу бесконечно смотреть на две вещи.... Правда они обе принадлежат Анне Семенович....

Антон Короткевич (Питер)

Вода текущая, огонь горящий и человек работающий. Идеальный объект для наблюдения - пожар)

Та
Тамара

Я тоже больше всего огонь люблю. В камине или костер в горах....

Антон Короткевич (Питер)

В лесу и в саду тоже неплохо..

Док-Р Хаус

работа,люблю кромсать ,резать,штопать,шить.орать на персонал.....так успокаивает нервы....

Как банкомат выдаёт наличные ...... Но, блин, это ОЧЕНЬ короткое успокоительное ......😟

Константин Алексеев

Возле костра собирались наши предки-это приобретенный инстинкт всего человечества.

Александр Данкев

Мне нравятся первые два ваших предпочтения, а третье когда кто то работает!😂 👍

Коля

Если бесконечно смотреть на три вещи можно увидеть как твоя жена ушла к другому. 🙂

Ирина Малышева

шелест листьев, шум прибоя, мурчание кота, треск дров в печке, пение птиц в лесу)))

Гуля

тихо потрескивающий очаг в доме, тепло и дружная семья вокруг обеденного стола))

Мордехай Лахар

Я уже вроде отвечал на этот вопрос - новопассит и смирительная рубашка, но редко.

Веселый Роджер

Бесконечно можно смотреть на три вещи- огонь, воду и как блондинка паркуется.))

Та
Тамара

Ох нет от последнего увольте ... нервы не выдержат😂

Веселый Роджер

Да, это самое сложное. 😂 😉

Та
Тамара

Это не сложно это невозможно😂😂😂

Веселый Роджер

Согласен. 👍 😂

Та
Тамара

Я сегодня как раз наблюдала...готова была выйти и помочь бедняге но парень впереди опередил меня. 40 минут потеряла..

Веселый Роджер

Да, зрелище не для слабонервных.))

Валентин Исаев

Сегодня праздник мой , так что говорим честно .Меня успокаивает только деньги.

Та
Тамара

Поздравляю с праздником👍👍👍👍

Эдуард Лев

Как другой человек работает у меня на участки и у него это хорошо получается!