Юляжко .

а У ВАС стиральная машинка бьется током, когда стирает? ЕЩЕ НИ ОДНОЙ НЕ ВИДЕЛА МАШИНКИ, НЕ БЬЮЩЕЙ ТОКОМ...ЗАСАДА КАКАЯ-ТО....))))))

Ответы
Rambo Q

все очень просто, ответ ви найдете в инструкции для СМ, статика)) а соответсвенно надо ЗАЗЕМЛЯТЬ, читайте внимательно инструкции, их пишут умние люди для мудрих людей, а все остальние кто не читал потом стают постоянними клиентами сервис центра

Юляжко .

вот теперь достойный ответ!Браво!Супер!

Александра А

да у меня бьется током машинка и не только она))))))))))) и машина и просто так у меня рефлекс уже ногой все закрывать

Евгений Платонов

Бьётся, Потому Что Нету Заземления, Надо Сделать 3 Нулевой Провод В Розетке Прикрепить К Стене И Всё Решится

Лариса Кузнецова

Нет, не бьет, да и не встречала такого никогда. Может нет заземления?

Юляжко .

нет заземления))) а как сделать?

Лариса Кузнецова

В этом случае только электрик поможет.

Юляжко .

Спс)

Владимир Польщиков

меня бьет током когда посуду мою - в то время когда машинка рабтает )

О*
Оксана ******

Попроси электрика сделать машинке заземление. Не будет биться.

Юляжко .

спасибо

О*
Оксана ******

Не за что. Удачи Вам.

Юляжко .

спасибо вам тоже

Владимир Беккер

У вас что ещё старая,- чайка? Это их надо было раньше заземлять !

Юляжко .

у меня новая индезит за 12 штук

Владимир Беккер

Это потому что в России в розетках нет заземляющего контакта из за малейшего нарушения изоляции и намыкания на корпусе машины появляется напряжение.

Юляжко .

спс

Юрий Никола

первый раз слышу будьте осторожны одевайте рез перчатки

Элла Петрова(Фидрик)

А ВЫ не подходите к ней пока стирает,нечего ей мешать.

Юляжко .

я посуду мыла и попой прислонилась...

Ол
Олег

Подключите нормально.Или нравится заряд бодрости?)))

Елена Лукьянова

У меня нет стиральной машины, я отдаю стирку прачке

Ирина Потанина

да вроде пока нет, хотя кто знает, что у неё на уме

Влад Журба

бывает но я как помню один раз трахнула током)

Это Все Еще Я

нее, не бьется... когда полы мою тока иногда )

Ш.
Шах ....

знаешь я даже не знаю. я сам не стираю вещи

Sergey B

я её не трогал ни когда, да и не моя она ))))

Станислав М

надо заземлить машину и проблема уйдет.

Анатолий Шульц

заземления нет ток не бьет он убивает

Марина Дементьева

нет не бьет.. может заземление плохое

Мила Рудович

током - это вы, наверное бьетесь))))