Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы
Денис Андриянов

почему любим????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????////

Ксения Тимофеева

Ну да...

Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Ксения Тимофеева

красиво!!! (хоть и не о рыбалке...) спасибочки!!!

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Прохор Молчанский

Я в детстве, с пацанами ездили на рыбалку и с ночевой. Потом мы сделали "Морды" или "корчаги", ловили рыбу мелкую, тут же варили уху -то был кайф. Потом жизнь пошла в другую сторону. И вот сейчас я вспомнил, делаю морду, я помню как это было. , всё есть сетки провода всё, но опыта никакаго. Но уже дело идёт к концу, после запрета 15 июня. Поеду ловить рыбу.

Пашуля Иванов

Это поединок с рыбой, это просто описать тяжело... Это как драка... Чувствовать когда она сдалась и больше не борется с тобой, что ты победил...а потом с полным восхищением и трясущими руками отпускать свой трофей смотреть как уплывает. это невозможно описать, это почувствовать нужно.

Ксения Тимофеева

Славно... Читаете классику???

Пашуля Иванов

читать очень люблю. Но и классика не осталось в старонне от моего внимания. не все поэты по душе их современности, но есть такие которыми зачитываешся. Один из моих любимых КАПНИСТ Василий Васильевич

Stanger

За умиротворенность и гармонию с природой. Спокойствие и тишину. Главное, чтоб клевало) Очень это все приятно. Хотя сам не был на рыбалке уже много лет. И не могу найти единомышленника разделившего бы мое желание вспомнить что это такое)

Stanger

Качества фотографии должно быть высоким) Чтоб можно было хоть что-то разглядеть в этих глазах)

Ксения Тимофеева

Николай... нельзя смотреть в мои глаза...

Stanger

Почему это*))?))

Ксения Тимофеева

так...просто не надо...

Stanger

хм)))

Игорь Родионов

За тишину и покой когда смотришь на поплавок, за радость когда клюёт, за то что находишься на природе, за палатку, за костёр, за свежесваренную уху, за печёную картошку. А если спиннингом, то за усталость в теле и крупный пойманный трофей!

Ксения Тимофеева

Класс!!! как здорово и сразу по полной программе!

Хевессанор

некоторые рыболовы любят не рыбалку, а кота, из за которого рыбалка... многие любят рыбалку за водку, многие любят ее как отговорку свалить из дома и отдохнуть.... ну а я просто любил рыбалку, но давненько не ездил.. забыл уже за что любил....)

Максим Богданов

Для меня самого, например, это связано с туманными утренними сумерками. Когда с замиранием сердца, тихо, стараясь не плюхать веслами в воду выплываешь на легкой лодке из густого серого облака к намеченному месту лова.

Ксения Тимофеева

ну да... и утренняя рыбалка хорошо, и в сумерки тоже, главное, чтобы ветра не было.

Sergei

Возврат к истокам. Подсознательно человек чувствует себя свободным добытчиком. И хоть нет голода, но момент поклёвки заставляет организм вырабатывать адреналин как сотни лет назад у голодного рыболова.

Ксения Тимофеева

Точно!!! Новая версия... Спасибо!

Сергей Швеллер

отдых..просто смотришь на воду...ее течение успокаивает..мыли отключаются...слышишь шум леса....умственный отдых больше..и пить водку - это вообще стереотип. пью зимой, чтобы исключительно согреться

Ксения Тимофеева

напиться можно и не на рыбалке... зачем её, рыбалку, поганить...?

Алексей

Когда-то любил, потому что это единственное место, где родители за нами не следили, мы и рыбу ловили и фигнёй занимались! Потом разонравилась, появились более интересные занятия!

Алексей

Но и работать тоже надо! Но я думал последствия будут хуже! Видимо у меня в организме хлор и бром усваиваются одинаково!

Ксения Тимофеева

ну да... это точно.

Алексей

Что кстати тоже не есть хорошо!

Ксения Тимофеева

конечно... лишнее в организме всегда неполезно...

Алексей

Ну да!

Во
Ворчун

люблю я летом с удочкой на бережку сидеть бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь сидишь а рыбка клюется и на душе легко другой раз так на клюешься что встать уж тяжело ....

Во
Ворчун

ну и ладно а мне так в кайф https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2032.html

Виктор Аншаков

За отдых) Сидишь и отдыхаешь) Природа.. тишина)... Ну если конечно на удочку.. а так если сетями или как нибудь по другому браконьерничаешь то там не до отдыха, там за прибыль))

Виктор Аншаков

Можно конечно же! но это даже не матное слово..

Ксения Тимофеева

Хорошо, я просто не стану его читать... И всё... Да???

Виктор Аншаков

Даа) чё было ты было) не думал даже что тебя это так зацепит

Ксения Тимофеева

Да уж... Хорошего дня, Виктор....

Ксения Тимофеева

У меня ещё много вопросов...Хотите, отвечайте...

Ни
Николай

Я её не люблю ) не понимаю что интересного сидеть и наблюдать за удочкой ) я раза два был на рыбалке и то это больше не рыбалка была а толпой друзей на шашлыках напиться))

Ни
Николай

Круто) а можно будет прочитать какой нибуть ?)

Ни
Николай

Хотя уже поздно , тебе на учёбу наверное?) так что спать наверное точно давно пара) учитывая ещё часовой пояс)) ещё раз спокойной ночи и тут))

Ксения Тимофеева

у нас выходной сегодня же)))

Ни
Николай

А ну да))) у меня просто выходные с выходными бывают не совпадают)) Кстати с прошедшим праздником !!))

Ксения Тимофеева

ну да.., со всеми праздниками...)

Роман Силенин

За спокойствие и эйфорию, особенно в пасмурную погоду и в сильный туман. Ощущение будто вся гребаная планета превращается в тихий, добрый, сказочный заповедник

Ксения Тимофеева

Класс.... Спасибо... за приглушённый туманом романтизм...

Федор

Вот интересный вопрос......с одной стороны отдыхаешь телом,с другой стороны вроде пищу добываешь и совесть не беспокоит,в общем кайф в чистом виде.)))))))))))))

Татьяна Ц.

за единение с природой, тишину, азарт и спокойствие, водное зеркало и теплый летний период, за победу и радость уловаи за вохможность наблюдать природу

Ксения Тимофеева

Точно... и ещё много интересного происходит на рыбалке... летом...

Диман Дельцов

не люблю)) но если бы любил, то скорее за свежий воздух и за место в отдаленности от проблем и общества, где можно подумать о чем то, пока не клюнет))

Ксения Тимофеева

Понятно... Может быть, и правильно... Да???

Ксения Тимофеева

что разговор меняет своё русло, как река...

Диман Дельцов

а, ну это да, зато такой разговор менее подвержен опасности стать скучным))

Ксения Тимофеева

Убеждена в этом... Го на сегодня мой причал... у меня уже 3 часа... Завтра занятия... Споки... До встречи...

Виолетта Пономарева

О,за этот чудесный процесс!Когда ты сидишь в ожидании с удочкой,и тут,бац,КЛЮЁТ!!И сразу такой азарт,подсечь,вытащить эту долгожданную рыбешку!!!

Ксения Тимофеева

Точно... И... ???

Ксения Тимофеева

Костерок, ушица...

Виолетта Пономарева

Ну это все второстепенное.Мне больше нравится сам процесс.

Виктор

за то что рыбалка - вид поплавка на воде, само вываживание рыбы, адреналин кураж да и вообще кайф - очень успокаивает и настраивает на всю неделю

Ксения Тимофеева

супер ответ)))🎈 🎈 🎈

Виктор

как есть - сам рыбак - и когда попробовал - сложно не любить это дело.. как говорят - рыбак - это на всю жизнь

Ксения Тимофеева

точно))) тоже обожаю, хотя, некоторым непонятно, как девчонки могут любить это действо...)

Виктор

не знаю - я считаю - что каждому человеку свою - не зависимо от полового признака.

Ксения Тимофеева

ну да))) спасибки за ответ! хорошего вечера)))