Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы · страница 2
Валерий Ишутин

ЖЕНЩИНЕ НЕ ПОНЯТЬ.Это просто состояние души.При котором все проблемы уходят на второй план и на некоторое время ты становишь таким свободным

Ксения Тимофеева

ну да...., но!!! мне понять...)))

Валерий Ишутин

Не понять потому,что не могут многие годы.Что движет женщин когда она ходит за шопингом

Вячеслав Головач

Время своё провисти хорошо Удочку спининг закинуть воду и наслаждаться природой! Шум воды и пение птиц. Кофе пить с термоса, и кушать чипсы

Ксения Тимофеева

...))) тоже супер!!!

Титоренко Александр

Отдых, общение с природой. Поймал хорошо, не поймал еще лучше. Время проведенное на рыбалке в жизненный стаж не входит. Это не я сказал.

Ксения Тимофеева

слышала тоже такое) ну и супер же!)))

Ксения Тимофеева

зима у меня уже)

Титоренко Александр

Так зимняя рыбалка, супер.

Ксения Тимофеева

я не хожу на зимники... холодно очень у нас зимой...

Титоренко Александр

Да, я посмотрел откуда Вы. Очень люблю зиму. Снег, мороз. У нас зимы не очень. Ростов на дону.

Ксения Тимофеева

ну да, тёплая зима и не зима вовсе)))

Олег Фененко

За собранность. Никогда не забываешь про шпаргалку самому себе - где на обратном пути лучше рыбки домой прикупить, после рыбалки-то

Олег Фененко

Не, у него есть жена. А с женой не поспоришь

Ксения Тимофеева

Тогда..... пусть так..

Ксения Тимофеева

С наступающим праздником Днём Победы!!!

Олег Фененко

Спасибо! Вас также с праздником!

Алеся Ушкалова

Тишина, мало социума, уха или шашлык (а может и то и другое) с пивасиком, и узкая компания близких друзей. Палатки и запах костерка)

Во
Водолей

за то что можно сидеть на берегу.. под ласковым ветерком. загорать на солнышке и при этом считается что занята-рыбу ведь ловлю!!!!

Ксения Тимофеева

Точно... И приятно... и полезно...

Ход Конем.

Сидишь себе, думаешь...комарья - пропасть, мухи кусают, шмели жужжат, солнце жарит, как оглашенное,.....Да ну ее на фиг, эту рыбалку!

Ход Конем.

Да? Не знала... Я вобще рыбалку раньше любила. Давно. В другой жизни. Когда все было счастливо и верилось, что так будет всегда.

Ксения Тимофеева

Мне иногда тоже верится, что так хорошо, как сейчас, мне будет ещё долго... Хотя.... Я прекрасно понимаю, что ничего вечного не бывает...

Ход Конем.

Ксюш, вот у тебя будет все не зорошо, не замечатьльно, а СОВЕРШЕННО НЕОБЫКНОВЕННО! Потому что ты вся - нежно голубо- розово - желтая! Ты берешь разбег и взмываешь очень далеко и в немыслимые для большинства дали. Только не оступись, не отвлекайся на мелочи, подчини жизнь главному. И все будет!

Ксения Тимофеева

Вы так думаете??? Только не совсем уверена, что мох сил и знаний будет достаточно для покорения тех вершин, что маячат у горизонта...Конечно.... я буду стараться... Спасибо Вам... Пусть так будет...

Ход Конем.

Так и будет. Я знаю.

Александр Ясноокий

У меня очень много знакомых рыбаков... и все, абсолютно все пострадали за страдания своих уловов. Рыба рыбака ждет издалека 😄

Ксения Тимофеева

Точно, Александр... Хорошего воскресения...

Ксения Тимофеева

ДА... А у меня уже сегодня...

Ксения Тимофеева

Спасибо, Александр... А Вам в творчестве...

Дарья Гришкова

за удовольствие)когда ждешь и ут начинает клев))))тянееееееешь)ытаскиваешь)соперничаешь)у меня всегда это получалось отлично)

Ксения Тимофеева

У меня тоже!!!!! Класс!

Дарья Гришкова

я прям сейчас кайфанула)давно не рыбачила)

Ксения Тимофеева

Я после экзаменов отпрошусь денька на 2.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Настенька Купавская

1 - можно насладиться природой, 2 - когда ловишь большую рыбу или много... 3 - ну выпить водки, пообщаться, если компания хорошая)

Павел Жаров

Зато что там нет глупых женщин с их глупыми вопросами и "Сапоги, шубу, сапоги шубу, сапоги шубу, сапоги шубу, сапоги шубу, " (С)

Ксения Тимофеева

А зачем женщинам так много этого надо зараз??? сороконожки-головки???

Ксения Тимофеева

Зачем???

Гульназ Губайдуллина

Но я не замужем конечно, но скажу одно, за что я люблю рыбалку. Что мужья на рыбалке, а вы дома одна. и делаешь то что хочешь)

Ксения Тимофеева

тоже вариант...., наверное...

Артем Худяков

Смотря какую... Промысловую есть за что любить, а с удочкой, ну если только выживать приходится, то конечно полезное дело)

Ксения Тимофеева

мне не надо выживать, живу нормально... люблю именно с удочкой ... посидеть)))

Настя Боно

За то, что я наживку не насаживаю, за крючком застрявшим не плаваю, рыбу с крючка не снимаю - я просто держу удочку ;))

Ксения Тимофеева

конечно... а чем тогда , освободившись от удилища, станете заниматься???

Настя Боно

Загорать... в телефоне полажу... поем чё-нибудь... попью... напарника своего по-достаю... и потом купаться пойду - чтоб он вообще с ума от злости сошёл )))))))

Ксения Тимофеева

класс!!! тоже верно!!! Только... как же с рыбалкой????

Настя Боно

Рыбалка - это отличный способ контролировать отдых своего суженного)

Ксения Тимофеева

да??? это тоже замечательно..., наверняка... спасибо за ответ! Хорошего выходного!

Антон Малышев

Когда на работе все достали, когда хочется тишины и покая, это сказочное время выкл. телефон и уйти глубоко в лес,,,,,

Ксения Тимофеева

А у Вас там и в лесу рыба водится???

Антон Малышев

Бычковмелких , чаще всего удает, а крупных, очень редко....

Sergey

потому что там тишина не кого по близости нет иногда просто нужно отдохнуть от городской суеты и тупых разговоров

Ксения Тимофеева

Конечно!!! И ещё огромное количество +++++++!

Сеня

Это своя атмосфера, иногда одному нужно побыть и обдумать некоторые вопросы, чаще это повод собраться с друзьями)

Ксения Тимофеева

люблю разные... для меня они .... символичны, наверное... добрых снов)))

Сеня

Иди уже обнимай подушку и Морфея)) как нибудь продолжим диалог))

Ксения Тимофеева

))) конечно...

Сеня

Значит не прощаюсь)

Н.
Николай ......

выплеск адреналина при вываживании рыбы,радость улова,да и успокоение души на природе, от каких либо проблем!

Ксения Тимофеева

Да! и ещё много моментов тихого восторга....

Artem Welder

Ооо очень сина люблю рыбалку. Да за то что ты уеденяешься с мыслями в спокойствие. Только я удочка и озеро/река

Василий Конюхов

обожаю, хоть и не заядлый рыбак. Умиротворение -глядеть на поплавок и мечтание об огромной (наконец -то) рыбе.

Ксения Тимофеева

Я тоже люблю ловить рыбку...

Василий Конюхов

моя сноха , на рыбалке, ловит больше рыбы чем сын.