Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы · страница 3
Женя Гаврилов

за тишину, спокойствие, возможность побыть наедине со своими мыслями.)) ну и еще азарт если хороший клев)

Ксения Тимофеева

Согласна... Спасибо за созвучный моему Я сегодня ответ... Хороших выходных...

Александр Соколов

Сам процесс,улов не так уж и важен. А ещё говорят,что время проведённое на рыбалке не идёт в счёт жизни.

Ксения Тимофеева

спасибки... для моего деды моё предложение тоже стало неожиданной находкой... и совсем не в напряг...только, изнутри посолить немного надо и поперчить.. пользуйтесь, буду рада...

Александр Соколов

Ну женщины то в кулинарии способнее,нам и кружка чаю едой бывает.

Ксения Тимофеева

наверное... хороших уловов Вам!

Александр Соколов

Вам всего хорошего,настроения,погоды,счастья!

Светлана N

не, я равнодушна...хотя...когда мои мужики туда свинчивают, то можно передохнУть...вот за это и люблю 😁

Ксения Тимофеева

тоже вариантик))), наверное.

Серёжкина Я!

за то, что там ты не одинок - всегда появляются какието неопознанные Гребибля, Гребубля и Кудасцука!)))

Ксения Тимофеева

Мне же интересно??? А насчёт тех трёх ваших .... Может быть, не ругаются они при детях и девушках...

Серёжкина Я!

так то я с берега слышу как они не ругаются!))))) они думают, что я не слышу или они тихо орут!))))

Ксения Тимофеева

Наши вообще почти молча... мы же с удочками... не сетями...

Серёжкина Я!

аааааа)))))) ну тогда не спи рыбак - проспишь путину!))))

Ксения Тимофеева

Ок.. и вам...

Ал
Алексей

За процесс, за то что природа, есть о чём подумать! Уйти в самого себя на денёк!)) С друзьями собраться!

Ксения Тимофеева

точно)))) тишина................

Ал
Алексей

Самоумеротворение вроде бы!))

Ксения Тимофеева

может быть...)))

Vova

не люблю,я люблю охоту....охота - это когда тебе и мне охота,а если тебе не охота,то это уже рыбалка...)))

Ксения Тимофеева

Да ладно... 👍

Vova

Мы конкретно отвлеклись от рыбалки и это радует..а колечко я бы тебе подарил...классная ты..)))))

Ксения Тимофеева

Да... Рыбалка осталась где-то далеко... Но, мы же вернёмся проверить удочки... Да???

Vova

Конечно,у нас там давно клюет...нам просто не до этого.....

Ксения Тимофеева

Нельзя мучить рыбку долго... Надо чистить и жарить на камне в костре...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За душевный костёр, лежишь рядом в 2 часа ночи и рассматриваешь звёзды и луну, тишина и удочка 🌠

Ксения Тимофеева

Точно...Только сильно близко к огню не надо...

Близко да, близко только сосиска на палочке)))

Ксения Тимофеева

Или 2...

Марина Константинова

За душевное похмелье) Тишина, и тут , раз удар, второй, подсекаешь, тянешь) ууууххх, не напоминайте)

Ксения Тимофеева

))))))))))))))))))

Кирилл Дерябин

За острые ощущения которые на ней получаем и за возможность окунуться с головой в другой мир .

Ксения Тимофеева

не встречала... может быть, раньше была...

Кирилл Дерябин

Из наших краёв к Вам летят на рыбалку , ловить северную речную рыбу . Муксун , щокур , хариус , ленок - неужели этого нет ?

Ксения Тимофеева

это не у нас... это уже Тюмень и другие реки у них там... и рыба другая. муксуна я люблю солёненького, готового уже...

Ксения Тимофеева

за что же??? за розочку спасибки...

Ксения Тимофеева

ну да... пожалуйста же!)

Mr. Ease

А кто сказал, что я ее люблю?) Рыбалка -- это убийство рыб. Они, между прочим, тоже жить хотят!)))

Ксения Тимофеева

А кто сказал, что рыбы очень обидятся на Ваше отсутствие на рыбалке????

Mr. Ease

А кто их спросит???)

Ксения Тимофеева

Вот именно... Никто и не станет спрашивать... никого.

As
Asen

я люблю?))) ..нет уж...червяка даже не смогу насадить на крючок))) Хотя знаю дам заядлых рыбачек)

Роман Кустов

всего один раз был на рыбалке. не понравилось - так как ничего не ловилось и меня ели комары

Ксения Тимофеева

так столько средств от комариков же есть!!! )))

Роман Кустов

это было больше 8 лет назад. тогда мы ничего не брали с собой. Да и чтоу нас в Тюмени ловить? только речная рыба) окуни,щуки,караси. А вот во Владике,где я служил,там такоооое разнообразие рыб)

Ксения Тимофеева

я очень люблю тушить и кушать большую щуку в сметане с большим количеством лука... но они идут только на донку...

Адам (Кейн) Маркус

за водк... воду, такую спокойную речную гладь, пение птиц, азарт, разговоры по душам у костра

Ксения Тимофеева

Точно... Спасибо, что пытались убрать плохое слово... Хорошего апреля...

Saymon Смоляков

Уединение,природа, азарт, вдали от жён, можно полностью расслабиться, тишина, можно выпить)

Дмитрий Бильдин

Так то я ее не люблю. Но прикольно оказаться в центре озера, освещаемое восходящим солнцем

Ксения Тимофеева

Конечно... не все любят рыбалку за рыбку...

Иван Леонидов

Она как игровой автомат, то повезёт то нет, только там за место денег червяк мотыль опарыш

Ксения Тимофеева

Точно... и кузнечики...

Ксения Тимофеева

Спасибочки за ответ... Позитива на всё лето!

Александр Строватиков

За сам процесс,когда наблюдаешь,как очередную бестолочь губит собственная алчность из.

Александр Строватиков

Из-за желания легкой наживы.

Ксения Тимофеева

легко бывает поймать рыбу???

Александр Строватиков

Смотря чем ловить и где.🚣

Александр Строватиков

Такой большой набор можно поймать только на динамит.💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣

Наталия

За то, что кто-то поймает рыбку, сварит уху, а я поплаваю, позагораю и вкусненько покушаю.

Александр Строватиков

За сам процесс,когда наблюдаешь,как очередную бестолочь губит собственная алчность из

Валентина Яковлева

Это прекрасное время провождение для меня важен не улов а сам процесс это просто круто