Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

Вываживать 3 килограммовую щуку на ультралайт спиннинг - это тонна адреналина в крови)

Ксения Тимофеева

Так и хотела...

Ксения Тимофеева

Могу и за руль сесть...

Ксения Тимофеева

Конечно...

Ал
Алексей

Ну тогда можно и за руль )

Ксения Тимофеева

Поехали...

Andrey Otstavnov

За то, что на рыбалке можно расслабиться, уединиться с природой и наслаждаться жизнью

Ксения Тимофеева

Точно.. Я тоже люблю её за это, и за то, что можно просто посидеть у воды и насладиться тишиной... И встретить утреннюю зорьку....

13 Апреля

Тихо, утро, туман от реки, солнце большое и не жаркое, медленно поднимается над рекой.

Ксения Тимофеева

да... тихая такая красота... нежность и ... размышления.

Andre Sokolov

Покидать, половить, отдохнуть, поймать, приготовить, угостить, посидеть, поговорить

Ксения Тимофеева

глаголы!!!! великая сила! спасибо за ответ... Хороших выходных!

Andre Sokolov

И ВАМ спасибо, и ВАМ хороших выходных, а я уже 2 дня отдыхаю

Ксения Тимофеева

и отлично!

Ксения Тимофеева

отдыхать???

Ксения Тимофеева

И .... правильно!

Ксения Тимофеева

спасибки! И Вам тоже...

Се
Сергей

за то что там отдыхаешь душой, спокойно, никуда не надо спешить и не о чем не думать

Ксения Тимофеева

Точно... и тишина.... Там никто никогда не шумит...

Егор Андреевич

за ее природу, тишину, спокойствие, удовольствие от любимого дела, и просто отдых)

Ксения Тимофеева

Да... это просто классное увлечение....

Ксения Тимофеева

Согласна... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

Mr. John Doe

Да хрен её знает, случайно попал.... Хожу по рекам неровным, тяну блесну за собой....

Александр Зиновьев

За отдых на природе , за сам процесс ловли рыбы и за приготовленную еду на костре

Ксения Тимофеева

И это тоже!!!

Азиз

за отдых, умиротворение, тишину, спокойствие и отсутствие всех остальных людей

Ксения Тимофеева

Да... Это главное, за чем уже можно выбраться к водоёму...

Ксения Тимофеева

Да... Мало, кто не любит её...

Баязид

О самое чувство не передать словами когда на кручок попался рыба и ты тащишь)))

Va
Vassa

Не очень,люблю. а знатоки её любют, в основном, за .... скоко стаканов вмазали😉

Эльдар Габайдулин

Это же азарт! У тебя аж сердечко колышется когда поплавок начинает дергаться!

Ксения Тимофеева

точно!!!!!

Эльдар Габайдулин

В теме да? Эх давно я на рыбалке не был.

Ксения Тимофеева

я с неделю назад

Ксения Тимофеева

это как это так???

Эльдар Габайдулин

С другом были пяненьнкие чуть-чуть. Он пошел посмотреть и........ вот точ в точ так же.

Ксения Тимофеева

бывает... (наверное...)

Эльдар Габайдулин

Да он после этого видео и решил прикольнуться вот только удочки перепутал.

Валерий Александра Сын

На рыбалке есть все, отдых(активный), адреналин, красота природы(Это главное) ,

Ксения Тимофеева

Точно... и много ещё чего... Спасибо за ответ... Хорошего дня...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это же кайф,природа,шашлык-машлык,свежий воздух,палаточки,речка все дела))

Ксения Тимофеева

точно!)))

Евгений Куркин

Тебе не понять. Каково это,это просто в крови, это как охота, или сбор грибов.

Ксения Тимофеева

почему это НЕ ПОНЯТЬ7 я сама люблю рыбалку... просто оюбожаю!

**
**ruslan *

Тишина и покой собраться с мыслями и сам процесс рыбалки. Особенно природа

Ксения Тимофеева

ну да)))

Елизавета Какаулина

Тишина, спокойствие, звук воды, ощущение течения воды и необычайный покой.

Ксения Тимофеева

да... эта гармония................

Вера :)

за то что это тренерует терпение, физическую чувствительность и реакцию

Ксения Тимофеева

ну..., может быть, и за это тоже...)

Евгений Арманд

Нет мой отец это занятие называл :На одном конце червяк а на другом дурак

вадим марук

отдых хороший и нервы успокаивает и свежий воздух и развлечение и азарт

вадим марук

и тишина и только лягушки квакают в пруду)

Ксения Тимофеева

А они квакают только у пруда???. У моей реки не квакают...

вадим марук

у нас на озерах квакают да еще как

Ксения Тимофеева

тогда тишины-то и нет...