Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна если мы перешагнём свой рубеж)

Ответы
Анна Пушкова

Может у кого-то удивительна и прекрасна, а у меня все наоборот.

Алекс С

мужчины уважают силу она как авторитет

Анна Пушкова

Алкоголизм неизлечим, я это знаю. И никакая сила тут не поможет.

Алекс С

это как правило люди павшие духом разочарованные в жизни.Тяжкий крест,но бывают и чудеса,людиберущие себя под контроль с целью жить мечтой по зову души и верою в Бога перешагивают этот рубеж. кэтому надо вам гворить добрым словом неустанно сыну.Не важнокакой путь мы выбираем а важно где мы окажемся в конце пути.Неужели ему так всё опостылео желание жить любить стать отцом своей семьи.Ивконце концов уваженеи и любовь к родной матери и памятью отца.Надо разбудить вам чуства его мужского самолюбия достоинства. и на заметку.Скажите Сыну.Внашей жизни нет ничего невозможного-есть лишь Пути нами непройденные и непроторённые. В этом есть наше мужское великое призвание созидать мир Оазиса.. Мужчина счастлив когда у него есть семья любимые и уважающие его поступки его трудов!

Анна Пушкова

Он почти год был у протестантов, Учил библию. Дело у него шло хорошо. Его оставляли руководить центром, когда руководители уезжали на конференции. Начал служить и в один прекрасный момент все рухнуло, напился, натворил делов. После этого на ноги пытается встать, но как только поднимется опять что нибудь случается. Трезвый он очень хороший человек, а как только стоит ему хоть каплю выпить скотина-скотиной. У меня сердце разрывается.

Алекс С

тяжёлый случай тту нужен квалифицированный психолог

Светлана Филюкова

здесь тоже не плохая!🤣 👋

Алекс С

обязательно а как иначе то))

Алекс С

))

Ирина Хаим

Что такое свой рубеж? ?

Алекс С

наши рубежи это наши границы дозволенного сознанием верой убеждениями словесной формулировкой.

Ирина Хаим

Ааа поняла. ..это значит перейти границы

Алекс С

перейти свои границы преграды