Андрей Ханин

посоветуйте хороший концерт онлайн посмотреть, только не Русская попсня и не Шансон

Ответы
Vi Za Vi

Пост концерт Эдуарда Хиля... Отлично поёт и оч грамотный вокал

Андрей Ханин

Хиль прекрасный певец, но не хочется на ночь... как реквием...

Angelina Goncharova

зарубежный - симфоничкский - инструментальный о ркестр

Angelina Goncharova

мейл - оставьте

Андрей Ханин

glommybzdin@mail.ru

Angelina Goncharova

я вам послала - там несколдько мейлов - в олжин не вмещается - первый - может не по теме - но вам надо все загрузить - чтобы не ушли

Андрей Ханин

да, спасибо, слушаю сижу)) красиво

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

1992 год, стадион Уэмбли, концерт памяти Фредди Мэркьюри

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вал, привет!!! Ну откудова ж мне знать, нас ведь друг другу не представляли.. )))

Го
Горец.

Привет. Насколько мне помнится у АС/DC солист Брайан Джонсон. А Эксель солирует в Ганз-энд- Розес

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У тебя сведения устарел!! Джонсону глухота гозит полная, вот и решили на Эксла поменять. Говорю ж тебе - шоу супер ( я смотрела) но голос- то другой...

Го
Горец.

Возможно.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так сам посмотри в тырнете, там много чего на эту тему... ))

Лана*Свет

Yanni - Until The Last Moment (Live2006)

Светлана Радуга

Петр Налич нравится?

Андрей Ханин

да) давай разведёмся, особенно)

Светлана Радуга

А мне "Не для меня придет весна..."

Андрей Ханин

всё , я Сплин включил))

Наталья Тойменцева

Фабиан

Андрей Ханин

а сулку?