Ал
Александра

Меня вот что поражает. Почему-то считается, что русский человек должен пить. Пить-то пьют, но почему? И еще один вопрос, почему некоторые представительницы, которым явно не нравится быть представительницами прекрасного пола, открыто хвастаются, что бухают перед сном? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 5
Ас
Асмолов

саня много текста

Ал
Александра

а три буквы для тебя будет достаточно? 🤣

Владимир Ревазов

Пить это круто)))

Владимир Ревазов

только никому не говори, а то мне светит ст. 245 за жестокость с животными))🖼

Владимир Ревазов

помню, я даже пытался как то поймать сие милое создание)

Кто-То

ты из них походу

Кто-То

как догадалась?

Руслан Котопёс

Поручик Ржевский

все бухают😂😂

Ирина

А кто не пьет?

Ирина

В Питере когда там были игры УЕФА сидели на веранде кафе на мойке.. Мимо шли финны в хлам.. Время полдень.. Один упал прям на дорогу и уснул.. Его друг просто мотался рядом.. Спортивные русские парни подняли это чудо и усадили на лавочку... А в Испании пьют вино прям с завтрака и весь день)) не хвастаются потому что это в порядке вещей))

Ирина

Лучше б ты бухала Саша)) и книжки читай тупорылая

Табуретыч

Ирин, это тролль. )

Watchmaker 🕗

Споили нацию.

Сергей Антипин

равноправие))

Василиса Евгеневна

а вы верите?))

Ал
Александра

а зачем себя очернять таким способом? 🤣

Александр Коржов

Намекают видно мужчинам, что могут и в их компании алкогольнуть на ночь... А там как карта ляжет... Конечно бы у них самих узнать, а то версий много придумать можно

Александр Коржов

Хороший понт дороже денег в смысле? 🤣

Ур.

Потребность

Ур.

Шо есть

Вячеслав Чистяков

к ним вопрос

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜😁👌🌹

Ал
Александра

🤣🤣🤣 Вот такие вы мужики 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜😁👌🌹

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Деградация

ㅤК
ㅤКㅤ

Почему нет?

Федор Монахов

это не так

Федор Монахов

многие знают про алкагольные бунты в америке. а они ведь и в росии были, только русские протестовали против алкаголя и кабаков

Ал
Александра

Вы больной? Вы еще вспомните как Америка атаковала Мексику 🤣🤣🤣

Ильдар

Стереотип

* Александр Брагин *

Глупость.

Александр Грызлов

Согласен

Нафаня Щепкан

Ну не пей