Ольга Колесникова

Вот и наступил новый учебный год!Для вас это радость или печаль??? 😀

Ответы · страница 2
Борис Ложичевский

Не радость и не печаль это муки ада ежели у вас есть внук подросток который пошел в этом году в 9й класс

Ольга Колесникова

У меня есть внук.который пошел в 6 класс..И младшая дочь..которая пошла в 7 класс!

Борис Ложичевский

так у вас двое издевателей а у меня один. Вел лучше когда внуков больше.

Ольга Колесникова

Нет....у внука есть родители...он и занимаются его учением и воспитанием...А у меня ДОЧЬ..

Борис Ложичевский

У меня иначе. У меня дочь но она тяжело работает и крайне занята. Она районный акушер-гинеколог. А вот мы с женой воюем с внуком

Ольга Колесникова

Понимаю..У меня сын дальнобойщик..а невестка пока справляется..папа тоже редко дома бывает..Чем могу.помогаю..

Дария Неглиженская

Я с племянниками уже поучила два средних образования,одно специальное,полтора высших,да,и музыкалку..

Ольга Колесникова

Замечательно!!!

Тихий Ужас

Даж не знаю...Первый раз почувствовал себя немножко человеком,когда он меня в первый раз не коснулся...

Рая Люба

Для меня радость. Сын на последнем курсе университета. В феврале получит диплом и ..........прощай универ!

Eugen Schitz

пЕЧАЛЬ. ЧТО ЭТО МНЕ ПРОХОДИТЬ А так хочется назад- в школу!Пусть меня вечно учат, а мне думать не надо.

Павел Штерхун

Ученье - оно вечно! Сначала сам учишься, потом детей, потом внуков, ну а там либо чертей, либо ангелов!

Элен 18

Мне все равно .Главное что будет тише за окнами . Пусть уроки учать ,а не орут и визжат ,как больные!

Элен 18

Серьезно ,еще родители с пивом сидят до полуночи .

Ольга Колесникова

Понимаю..У меня под балконом тоже на детской площадке частенько была такая сходка!!

Элен 18

Я еще на работу в 5 утра встаю , ни поспать нормально и вообще .

Ольга Колесникова

Понимаю...

Элен 18

А Вам удачи ,всех благ и здоровья!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!И Вам всего самого доброго!

Алексей Шекоян

Для меня - печаль - я преподаю в вузе термодинамику и пока до некоторых раздолбаев достучишься ...

Ольга Колесникова

Я не из тех родителей.которые во что бы то ни стало, заставляют детей быть отличниками...

Ольга Колесникова

Кружки это ее личный выбор!

Ольга Колесникова

Со второго класса я отдала ее на танцы...ходит...вернее ездит за 30км три раза в неделю...

Алексей Шекоян

что делать, незаметно как вырастет

Ольга Колесникова

Да..это точно!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда любил и люблю учиться в любом возрасте. И эту любовь я прививаю своим детям. 😅

Ольга Колесникова

И это правильно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Вот и я так считаю. Ученье - свет. 😅

Ольга Колесникова

Ученье-свет,а не ученых-тьма!Как говорил когда то Аркадий Райкин!

Сергей Федотов

Когда я работал директором школы, то печалился, а пока учился-радовался друзьям-приятелям.

Ольга Колесникова

Да..директор школы должность не сильно радостная...

Татьяна Фролова

И радость. и печаль...радость -встреча с коллегами, учениками....печаль - ещё один год жизни...

Ekaterina Rudchenko

для меня это радость я снова пошла в первый класс правда уже с внучкой она пятая школьница

Вячеслав Пеньков

Для меня радость ведь чем больше человек познает мир тем легче ему будет жить в будующем

Она Та Самая

для моей дочери начались студенческие времена.я рада за нее.самые лучшие годы начались.

Ольга Колесникова

да..это здорово

Ольга Колесникова

нет...я про то что.студенчество самые лучшие годы...

Она Та Самая

да это самое начало молодости.все впереди.

Любовь Ф

причём здесь радость и печаль? вы из отпуска выходите на работу-это радость или печаль?

Любовь Ф

причём здесь радость и печаль? вы из отпуска выходите на работу-эо ражость или печаль?

Ольга Колесникова

Ну это неизбежность....так же как и школа..но кто то идет в не с радостью..а кто то нет...

Любовь Ф

почему же неизбежность? не хотите-не работайте! сидите дома! сейчас за тунеядство не судят

Ольга Колесникова

ну не надо так то вот сразу...не работайте...Кормить меня кто будет?

Любовь Ф

я к тому, что в школу ходить необязательно, Закон об образовании предполагает разные варианты получения образования - возможен экстернат. Учите детей дома.

Ольга Колесникова

А я к тому..что всего лишь спросила с каким настроением у вас начался учебный год??? А о том..как можно учить детей я знаю..

Ок
Океана

Ага, радость!!! У меня за лето только глаз дергаться перестал, а тут опять учебный год...

Ал
Александра

..почему-то сочувствую нынешним ученикам и родителям...У нас этот этап давно пройден...)

Федор Трубецкой

Мне все равно. Дети давно отучились, внукам еще рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока гуляем)))))))))

Сергей Крушенко

Познание - всегда радость! То, во что превратили образование в нашей стране - печаль...