Ди

Что можете кушать без остановки?

–2
Ответы
Валериан Загородний

Кушать - пробовать на вкус, слегка пригубить, чтобы понять, чего в блюде не хватает. Есть блюдо - насыщаться готовым блюдом. Так вы только кушаете и всё?

Александр

анегдот .мужик в ресторане официанту.принесика мне графин водки.а что будете кушать?а вот ее и буду кушать

Майкл Карлсон

"С моим Серегой мы шагаем по Петровке,
По самой бровке, по самой бровке.
Жуем мороженое мы без остановки..."

Виктор Шаламов

Дунганскую лапшу (лагман) Губами засасываешь и без остановки глотаешь. А она одна тянется.

Андрей Григорьев

Пельмени собственной лепки из собственного фарша, который из надежного мяса

Алексей Генералов

Ириски. Когда перед теликом, а потом фантики везде валяются как трупики!

Ди

у всех тут какие то странные ассоциации...))

Чужой

Больше всего нравится "хе", готовлю мясное и рыбное люблю оба блюда.

Артем

Квашеную капусту ,помидоры, огурцы свежие, лук зеленый, укроп...

Роман

Икру красную, краба камчатского, креветку🤔 пока не отберут🤣

In
Ingritis

Шоколадные конфеты или фисташки, пока не закончатся!

Се
Сергей

🤔... а когда же тогда глотать? или это не остановка

Руслан Саркисян

Персики (очищенные от кожуры) блинчики ,семечки ...

Samsonov

Если кушать,что чувства.Если лизать то женщину...

Иехидна 🍄

Ириски, пока в конец все пломбы не вылетят....

Сергей Белов

Кушают дети. Взрослые едят. Вам сколько лет?

Ди

кто любопытно создал такое разделение слов?Вы сами их систематизировали?)))))за гранью какой вы умный, как тукан)))))

Ди

Так вот: слово употребляется в любом его качестве, несет ЛИШЬ эмоциональную окраску, не более. Так, что видимо тольк туканам это понять))))

Сергей Белов

Э-э-э-э... Дело не эмоциональной окраске, а в правильном употреблении слов. В определённых кругах принято заменять некоторые слова их эвфемизмами: купаться вместо мыться, отдыхать вместо спать, кушать вместо есть. Но это безграматно. Также как: ихний, ложить, звОнить.

Ди

БезгрАмАтно -это у вас. У меня обычное слово написано в вопросе, уместное и приличное, отстаньте от меня) Это вы сами придумали тут , погуглите и не смешите . Не смешивайте два разных понятия: реально написанное безграмотно слово и остальные . Тем более, что у последнего примера вообще проблема в ударении. Просто "швах", тукан видимо в вашей голове сделал своё тёмненькое дельце😁

Ma
Max

я кроме пельменей ничего особенно и не ем

Ѻлегъ

Дарён, я не зависим от лярвы чревоугодия

Денис

🤝
"гортанобесие"

Счастья Много Не Бывает.)

Ничего...Даже семечки кончаются...)))😳🤔

Витя Вундер

Примерно няни или бабушкин тортик

Григорий

Шашлык, мороженое, чипсы, сухарики