Мираж Иллюзии

Однажды, заглянув в чью-то Душу, и увидев там отражение своей — мы навсегда теряем свободу, но обретаем крылья

Ответы
Anastasia Kobeleva

Но ведь в этих крыльях и есть свобода. Не наше представление о ней, которое было ранее, а истинная свобода. Невозможно быть абсолютно свободным, будучи наполовину целым, как с одной рукой или ногой. Или крылом. -а когда твоя душа неполна, так оно и есть. Только находя свою вторую часть ,мы становимся свободными по-настоящему

Лидия Осадчая

Anton Barbu замечательно...но легкая грустинка остается на всю жизнь ...и ностальгия всегда будет фантомом ныть в душе)) Википедия.

Наталия

Очень возвышенно, конечно, но...заглянуть в чужую душу невозможно. И тем более увидеть в ней отражение своей.

Нуреке Шалгинбай

это так лирично, у кого крылья, тот совершенно свободный, тем более если в вас тоже увидит отражение свое

Екатерина Богер

да , только бывает что эта душа в которую заглянули потом так крылья обламывает что не дай бог.

Елена Косарихина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕВОЗМОЖНОЕ..

Время Пошло

красиво....тольо не совсем так...если мы обретаем крылья, значит мы обретаем свободу)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может небесами суждено...может просто очень повезло..но кажется, что я нашла ЕГО))))))

Валера ___

свободу тебе подарит тот кто тебя любит... без свободы крылья не пригодятся...!

Иван Куцаев

Такое бывает , тебя большинство не поймет .С крыльями , и нет свободы !!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Обретая крылья, обретаешь свободу полета... Что может быть прекрасней!)

Татьяна Пружанская

Вот и хорошо,всегда лучше иметь рядом человека с родственной душой....

Артур Чарчян

Хочешь остаться свободным и живым не заглядывай в чужие куда попало

Ирина ******

да..мне нравится еще выражение ПОЦЕЛОВАЛ В ДУШУ,,Раньше не понимала.

Ку-Ки-Нова

А потом кто-то ощипывает эти крылья, а перья - пускает по ветру.

La
Larisa

Что -то теряем,что-то находим))И что лучше:свобода или крылья?

Александр Назаров

Сам то понял чё сказал...? С друзьями говоришь так же..?? )))))))

Елена Кулакова

крылья мы обретаем раньше... было бы желание их увидеть...

Эдуард Шейкин

очень сомневаюсь,особенно про крылья,скорее рога

Тамара Борисова

Красиво...Уж и не знаю, может быть и правильно....