Фило Софочка

По радио идет реклама о том,что финансовая компания "КАРМАНИ" выдает займы.Это что же,уже карманники легализовались?🙄

Ответы
Игорь Румянцев

😂анекдот в тему мужик прочитал объявление что банк даёт кредит под честное слово он приходит в банк и спрашивает а правда что ваш банк даёт кредит под честное слово ему говорят да даём мужик говорит и что прям сейчас можно взять ему говорят да можете мужик спрашивает в если я не отдам ему говорят тогда ответите перед всевышним когда предстанете мужик говорит ну когда это ещё будет дак вот как только первый платёж не пройдёт так и предстанете

Ιακώβ

они давно легализовались, ещё в конце 90-х. Были бандиты, стали уважаемые бизнесмены и депутаты!

Фило Софочка

так те воры в законе,а это мелкая шушера

Ιακώβ

У воров в законе тоже масштаб разный. Кто-то покрупнее, тот абрамович. Кто-то помельче, тот кармани!

Фило Софочка

🙂метко подметили!

Владимир Ефимов

Каждый может, если правильно заполнит и предоставит документы в МФЦ.

Бабур Абдурахманов

И ГОП-СТОПНИКИ И МАЙДАНЩИКИ И КУКОЛЬНИКИ

Фило Софочка

Благодарю,Александр!☀️ 🌈