Незваный Гость

Вот раскукарекались!На западе,на западе..У них там в возрасте,модные ходят.В побрякушках.У нас тоже модные.Но побрякушки не любят.А что в таком возрасте делать?Может еду глотать и из себя выдавливать?.🤔😄

Ответы
Александр

По идее, неплохо бы передавать опыт в том, в чём мы достигли успехов. Но это невостребовано, нужны продавцы и манагеры.

Незваный Гость

продавцы всегда были нужны.

Александр

Но не в таких количествах! Перепродавать, не производя это верный путь в прислугу к другим. Впрочем, этот тренд с хрущёвских времён идёт. Получить в полное владение чуть ли не звездолёт с полными отсеками разного добра и тупо сливать и продавать с него топливо...