Андрей

Что означает летящая вперед хвостом чайка?)))) (рыбацкая примета)

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Куликова

Ветер слишком сильный, а она упрямая, пытается лететь против течения.

Андрюха Добрый

нет просто чайка тормоз))) или ее кто то так кинул перепутав с камнем))

Машка ↯ Ёпрст

примета такая если чайка летит жопой в перед значит оч сильный ветер

Наталья Карякина

Всяко разно рыбалка отменяется.... Ведь это либо глюк.. либо ветерсс..

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

вроде если чайки летят хвостом вперед,то это к сильному ветру....нет?

Елена Позднякова

)))) я не рыбачка)))) Не знаю! нужно спросить у Яндекса- он точно знает!

Ульяна Бондаренко

НЕ ПОМНЮ(((( когда то папа мне их много рассказывал и я их не помню((((

Жансая Жайсанова

Что рыбаки уже напились до усрачки и можно возвращаться домой)))

Владимир Викулов

...Ну, по всей вероятности- В воде много рыбы, -может я ошибаюсь...

Василий Крук

чайка летит хвостом вперед — значит, на улице сильный ветер.

Ольга Марковская

Скорей всего, что чайка поймала рыбу, значит рыба в реке есть

Рената *******

Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

Наталья Третякова

она ненормальная!!!и ни чего хорошего точно не вещает!!!))...

Anastassia Tikhonova

Сильный ветер. Просто не могу представить другую причину

Тамара Чертенко

Я конечно не рыбак, но мне стало интересно... Что означает?

Ирина Журавлева

Первый раз такое слышу! Может и примета! А ты как думаешь?

Умутгуль Омарбаева

понятие не имею, странно, но у меня нет знакомых рыбаков.

М&
Маня "скромная"

шо ветер не ф ту сторону дует))загуглить надо пасмареть)

Любовь Михайлова

Плывущая хвостом вперёд рыба встретиться, обязательно!

Ольга Шаламоа

Давно я на рыбалку не ходила... Наверно, что водки много