Andy Vorobiev

Блин..вот ты зараза...а я еще хотел на 8 марта тебе комплимент сделать....

Ответы
Nadya Alieva

Зараза- это девушка ,любящая с умом играть на нервах других ,и получающая от этого удовольствие. Нет, определенно, я не зараза, Вы видимо спутали меня с кем-то....а комплименты мне не жизненно необходимы, а оскорбления вовсе не нужны...

Костя Кондратьев

в смысле,я что девушка чтоб мне комплементы говорить или ты пидр чтобы их говорить,так что правельно задай вопрос...

Ольга Летчфорд

Вот блин, а я тебе на 23 февраля хотела не только комплимент, но и подарок сделать...Но ты зараза...не заслужил.... :?

Елена Опанасюк

И что же я плохого сделала,не люблю когда меня обвиняют в грехах которых я не совершала.

Людмила Шаповалова

а что это я зараза? я вот тебе тоже хотела комплимент на 8 марта сделать....

Raushan Mukanova

ещё далеко до него Энди, и сразу вспомнилось"Андрей-воробей и т.д ит.п.

Лариса Абрамовская

слово зараза в древности означало - поразительная, удивительная

Каркуша ====

и не говори - терпеть не могу эту цифру вместе с этим "праздником"

Камила Расулова

ты лучше на все праздники не только комплименты, но подарки дари

Юрий Басков

шутник, давай в живую в лицо скажи мне там уже посмотрим

Александр Кондаков

ну вот видеш как бывает придется себе подарок оставить

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ни чего страшного что я тебя на 23 поздравить хотела????

Anna Gelmane

какой же ты сладенький! взял и заранее осчастливил! 🙂

Елена Граковская

ну и сделай..что мешает))) прям щас..че так ждать долго?

Queen Of Damned

а что помешало?... время еще есть.. найдешь новых слов

Наташа Николаенко

)))) зачем комплименты на 8 марта, впрочем, как и цветы

Елена Оленина

На 8 марта ? Лучше подарок, комплименты мне не нужны.

А*
Алиса ****

да что такого -за комплимент ты способен высказать!

Елена Свирская

Ну что делать, такая вот зараза девушка твоей мечты

Рози Чехонацкая

Спасибки. У меня после 8 марта. Будет день варенья.