Гр
Григорович

Удивительно, не смотря на то, что все загружают здесь свое некачественное фото, они почему-то тяжелые! Лень-матушка?

Ответы
Аделина Свабода

а чем тебе моя фотка не по нраву сталась?

Аделина Свабода

ты один, кто догадался) молодец. и мне так же придумалось, когда наткнулась на эту аватарку

Гр
Григорович

А моя авка - это эволюция, точнее, антропогенез.

Аделина Свабода

так бы н еобратила внимания

Гр
Григорович

Что, незаметная или ты айфона?

Аделина Свабода

нет айфона

Галина

почему тяжелые? можно спросить?

Гр
Григорович

У вас нормалек.

Галина

а вот про ваше фото ничего сказать не могу..глаза..но не о чем не говорящие

Гр
Григорович

А ваша фотка о чем говорит? )))))

Татьяна Артюх (Бабич)

ты фотограф?

Татьяна Артюх (Бабич)

не сердись, мне сегодня просто смешно. я пошутила....а про папу правда.

Гр
Григорович

Предупреждаю, с самого начала нашего диалога злого умысла не было, как и нет его до сих пор! ))))))))))))))

Татьяна Артюх (Бабич)

спасибо.