Иван Жмуров

как избавиться от безделья?

Ответы · страница 2
Ника*

Начать что нибудь делать)))

Иван Жмуров

А как сделать она с парнем живет

Русич

Парень не стенка..подвинется. .восхищяйся девушкой. ..только искренне ей это говори)))

Русич

А ты попробуй. .просто знай одну важную вещь...если девушка говорит нет...это значит да..но позже)))

Смена Мерности

Начать с уборки и зарядки.

Смена Мерности

Сама этим страдала)

Лариса Олейникова

заняться чем то полезным)

Лариса Олейникова

желают здоровья! любви! достатка!благополучия и доброты!!!но ничего не будет без здоровья) так?

Лариса Олейникова

привет...это пожелание ошибка.,инет грузится долго

Иван Жмуров

Вчера не бегал лень победила

Иван Жмуров

Сегодня на работе завтра обязательно нужно

Лариса Олейникова

ну побегать можно...а лучше за кем то))

Иван Жмуров

Главное что бы не убегать от кого нибудь

Елена )

заняться любимым делом

Елена )

сочувствую)скучно как то получается...

Шынар Карабаева

занять себя чем нибудь

Шынар Карабаева

ну вот и отлично!...вперед!

Иван Жмуров

А как начать это нужно уметь

Шынар Карабаева

бездействие ничему не учит....все начинают с не знания ...начните ..а там ..

Шынар Карабаева

ну тут уж я ничем не могу помочь

Шынар Карабаева

все зависит от нас самих....

Шынар Карабаева

ну и я о том же.....начните и научитесь

Иван Жмуров

Хочу книгу почитать а не могу проклятая спрашивалка не отпускает

albert Шавалиев

иди ко мне на стройку

Иван Жмуров

Не не пойду я прораб в прошлом

Анна Тах

заняться чем-нибудь

Анна Тах

домашними делами, там как начнешь, не до безделья будет

Иван Жмуров

жена любит и мыть и посуду и стирать на машинке

Анна Тах

это вам так кажется, была бы у нее возможность этого не делать, она бы с радостью занималась бы более приятными вещами, но вы ей, я так понимаю, такой возможности не даете.

Евгения Филимонова (Костерина)

заняться чем-нибудь

Иван Жмуров

Если порнушка то сразу скажи я не смотрю

Алена Ларченко

заняться делом )))

Алена Ларченко

Дома порядок наведи...посуду помыть...спортом займитесь...

Иван Жмуров

Вчера весь день дома пробездельничал. Сегодня на работе. Спортом завтра займусь

Алена Ларченко

Один день то можно позволить себе ничего не делание ))) так что избавляться от безделья Вам не надо! )))

Иван Жмуров

Спасибо успокоили. А то виню себя сегодня все утро что вчера день пропал. Жизнь то коротка все хочется успеть!

Алена Ларченко

Отдыхать тоже надо ))) и в этот момент можно придумать еще массу дел и занятий )))

Иван Жмуров

Ага например в спрашиволке сидеть

Алена Ларченко

))) как вариант скоротать время за чашкой кофе..и поболтать с незнакомыми людьми ))) а почему нет...живем один раз ))

Татьяна Т

займись работой

Татьяна Т

Создай теорию, докажи, защити, внедри!

Yuliya Shahova

Заняться делом!

Yuliya Shahova

Любым! Подстричь деревья, убрать прилегающую территорию, убраться дома, помочь кому-нибудь в делах, включить фантазию и придумать!

Надежда

Выгнать взашей

Иван Жмуров

А я опять на скучной работе но решил что с понедельника начну новую жизнь!

Иван Жмуров

Ну сегодня не получится на работе а вот с завташнего дня все не каких безделек

Надежда

Вот молодец, я тоже стараюсь, но вот сегодня отстаю от намеченных планов немного...

Иван Жмуров

сегодня в ударе сто полезных дел

Надежда

Я опять отстаю, но может до вечера успею

Мари

заняться делом

Иван Жмуров

не могу спрашивалка засосала

Иван Жмуров

воля есть и сила есть силы воли нет

Мари

если воля есть и сила тоже, то совмести эти два качества и у тебя получится

Иван Жмуров

короче время поджимает уже. нужен совет

Оська Никитина

Занялся делом?

Оська Никитина

Интересным и чтобы нравилось)

Иван Жмуров

Интересно строительство, архетектура, спорт, дайвинг, думаю скалолазаньем заняться беспокоит подвеска на авто короче мыслей много.

Оська Никитина

Предлагаю отремонтировать подвеску и начать бегать по утрам) а на выходных записаться на скалодром)

Иван Жмуров

Денег нет на подвеску жена говорит что на отпуск копить надо. Бегать по утрам не получается т. К. работа очень рано начинается. А в выходные я спать люблю. Бегаю вечером или днем в выходные. Скалодром платный вроде?

Аленка

Клин клином )

Иван Жмуров

то есть нужно много бездельничать потом просто надоест?

Иван Жмуров

а сидеть в спрашивалке можно отнести к безделью?

Аленка

Ну не совсем ) это еще умственный труд

Иван Жмуров

ага и мышцы рук напрягаются нед клавиатурой

Наталья Вольф

работать

Иван Жмуров

Работаю все равно бездельно

Ма
Марина

Ника

Ма
Марина

Безделье очень затягивает:)

Ма
Марина

А лень в этом очень помогает