Едят много рыбы. Говорят, что молоко с селедкой не сочетаются.
Не могут по состоянию здоровья. И это не хохма, а научный факт.
Наверное знают, что оно не усваивается взрослым организмом ...
у многих народов--организм не усваивает молоко--в нем лактоза
исторический факт,миссионер отравил целое племя папуасов,они тоже не переносят,да что там, четверть населения мира не переносят,половина юго-восточных азиатов,все североамериканские индейцы,эскимосы,саами,лопари,некоторые племена африки,вся микронезия,сейчас они все пьют безлактозное или соевое молоко
в принципе,это нормально,ни одно существо в мире,выйдя из возраста сосунков, не употребляет детское питание,это противоестественно
У них организм не переваривает лактозу. Как у многих азиатов.
Скоро начнут. Их лишили лицензии на вылов камчатского краба.
непереносимость лактозы.... на генетическом уровне.... в всех
остров маленький. самим места не хватает, не то, что коровам
Был я в Японии и хлеб у них есть Только риса конечно больше
Оно плохо усваивается ими и чуть ли не отравной считается
молоко и есть отрава для взрослого человека,почти, все кто регулярно пьёт молоко,болеют сердечнососудистыми заболеваниями и печенью,думаю что и рак возникает из-за него,у взрослого человека нет фермента переработкi казеина,литр молока в желудке превращается в творожистую клейкую массу ,которая сутками тухнет и выделяет токсины ,которые не выводятся,а всасываются в кровь
Ну, лито молока никто, наверное не выпивает в день)) я, допустим, к нему равнодушна и не пью вообще)) единственное, что тут ещё можно сказать, что выводы учёных настолько изменчивы, что вполне возможно, что через пяток лет, те же учёные объявят молоко самым полезным в мире продуктом и обоснуют это так, что ни одного вопроса и сомнений у вас не возникнет)) в истории полно таких примеров. Я вообще придерживаюсь мнения, что в умеренных количествах все можно употреблять
мой дядя выпивал литр молока за раз в обед ,и вечером литр с булкой и вареньем ,5 лет назад умер от инфаркта,мой напарник ежедневно пил литр молока с упаковкой печенья,в 45 получил инсульт,моя мать как перестала пить молоко не болеет ,даже от рака излечилась
Это здорово
я тоже почти не пью,раз в год-два,когда собираюсь голодать,для полной очистки
В их организме отсутствует фермент расщепляющий лактозу
Вьетнамцы не пьют тоже у них лактоза не перерабатывается
мм,дай-ка обдумать,чтоб не материться..,даже материнское)
Потому что от кислой ряженки они уже и так сощурились! )))
У них острова меленькие, и пасти нет места, они едят рыбу
Молоко делают из пальмы!! А у них нет пальмового масла !!!
u kogo?
Даже вкуса молочных продуктов не знаю.Да,да! Не японка)))
говорят, у них непереносимость на генетическом уровне?
aga