Neo Gint

почему японцы не пьют молоко?

Ответы · страница 7
Ро
Розочка

рыбы много едят...и моллюсков всяких...это несовместимо.

Neo Gint

vozmozhno

Лекса

Наверное в купе с сырой рыбой их желудок не принимает...

Люда Животикова

Потом хреново бывает, потому что они морепродукты едят

Св
Светлана

И монголы тоже. говорят лактозу организм не переносит

Neo Gint

почти все северяне,индейцы,саами ,лопари,50%юго-восточных азиатов,некоторые племена экваториальной африки

Neo Gint

один миссионер чуть не погубил население целой деревни папуасов,напоил их молоком,они дрестали до потери сознания,некоторые впали в кому

Neo Gint

и ведь есть тут такие ,что спорят...,пить молоко взрослому,это противоестественно,полагаю ,что оно первопричина рака,я интересовался у многих раковых,все!!!!! они регулярно пили молоко,я тоже иногда ,раз-два в год пью,но для полной очистки организма,потом 5-7 дней полного голодания

Ланочка

видимо потому что едят рыбу)несовместимо) понос у них)

Иван Иванович

Так у них так организм устроен.. Не принимает лактозу.

Neo Gint

.

Зауреш Жексембаева

Делюсь тем, что знаю от солидных профессоров. Не хотите, дело хозяйское.

Зауреш Жексембаева

У меня создалось впечатление, что вы 30 лет делали исследования в этой области, причём отдельные примеры по регионам.Если хотите подчеркнуть утверждение о соевом молоке, это совершенно другое. Я как вы выразились южная азиатка, знаю молоко животных не вызывал рака у людей. За мою 40 с лишним лет жизни. Есть люди даже кофе с молоком не могут пить, чувствительность к молоку отрицательная.

Neo Gint

я не сказал,что поголовно,есть исключения,а вот северяне ,эскимосы,лопари, саами,ненцы ,100% не могут пить...,среднеазиатов это не касается,речь идёт о юговосточных азиатах,-корейцы,японцы,вьетнамцы,малазийцы,некоторые племена африканцев,островитяне микронезии и папуа,почему такой разброс -непонятно...,это не я делал исследования ,просто читал ,их делали учёные разных мастей уже с 19 века,а сведения из википедии нужно невсегда брать во внимание,ибо статьи составляют "манагеры"

Зауреш Жексембаева

Возможно. Однако категоричность по этому поводу я считаю излишней.

Евгения

Они азиаты,а у многих азиатов лактоза не усваивается.

Ольга

интересно..почитала ответы..а еще у них нет целлюлита

Neo Gint

КОНЕЧНО//ЦЕЛЛЮЛЛИT nediagnoz

Валерий Дягилев

Я видел--Пьют.В первую очередь в детстве материнское.

Марина

У них коровы не доятся. Только работают. Не приввчные

Эльвира Мандрыка

не знала, возможно для них корова священное животное

Галина Бузаева

Этого не может быть.Ведь каждый им питался от матери

Neo Gint

deti do 10-14 let mogut pitj,dlja vzrosogo cheloveka,moloko otrava

Галина Бузаева

Бог с ними.Я не отравилась до сих пор и мама прожила до 101 года.Я себе больше верю

Ural Man.rus

из за вещества козеин находящийся в коровьем молоке

Сергей Зимин

Не правда . Я был в Японии. Есть там молоко и его пьют

Neo Gint

да,соевое,но никак не цельное коровье,а можно соевый напиток называть молоком?,это как говяжий осётр

Ллири Хесс

Территория не позволяет держать прожерливых коров.

Та
Татьяна

потому что коров мало...на всех молока не хватает)))

Александр Маврин

Они "землеводные" !!! Живут на острове среди морей!!!

Людмила Моторкина

Не правда.Я часто бываю в Японии.Пьют еще как пьют

Людмила Моторкина

Весь о.Хокайдо в молочных фермах.У них почемуто не лелают творог сметану и кефир.А молока море и егурты всякие и сквашенное молоко.

Суетолог

они вообще странноватые эти японцы,но это их дело

Nilla Zommerfelds

СКОРЕЕ ВСЕГО ОНО НЕ СОВМЕСТИМО С МОРЕ ПРОДУКТАМИ.