Витя Антипин

климакс это не парода собак не старость-просто в аптеку не надо ходить и кино можно посмотреть не отрываясь

Ответы
Vi Za Vi

Климакс нестрашный ,потому что это природа,страшно, когда дожив до такого возраста не имеешь ни мозгов,ни кульруры, А потом климакс гораздо тяжелее протекает у мужчин,которые впадают в это время в душевные недуги,гоняясь за малолетками.

Витя Антипин

шутю и знаю

Альонушка

Очень глубокие познания. Это, скорее всего, о маразме.

Витя Антипин

шутю

Альонушка

Шутка не удалась!))