Галина Косорукова(Баженова)

"Стало холодно в стране цветов, там, где золото дешевле слов".Это я о том, что люди разучились говорить другим людям хорошие добрые слова, понимать и сочувствовать. Особенно лютуют те, у кого жизнь не сложилась.Сама недавно с этим столкнулась.Получила долю негатива от такого общения.С одной стороны, их и жалко, а с другой стороны - может они сами в этом виноваты? Как Вы думаете?

Ответы · страница 4
Ιακώβ

конечно, в своей судьбе, если она не сложилась, человек прежде всего сам виноват. А кто ж ещё?

Андрей Потупалов

не всегда они виноваты. ненависть к людям возникает после того как эти люди жизнь и сломали

Галина Косорукова(Баженова)

Всё равно добрых и хороших людей больше.

Инга Миткова

Vozmozno vinovati,a vozmozno i net.Zavisit ot situacii.No v ljubom slucae ot polucennogo negativa nuzno izbavljtjsj i ne putem vozmezenija na drugih,a kak to inace.

Юрий Никола

они просто наивные и не знают много а может не хотят знать живут по тичению обстоятельств

Галина Косорукова(Баженова)

А может,да, и не хотят знать.Живут в своём мирке ограниченном и всё.

Юрий Никола

верно но это плохо что все так мы то от них и их государей зависим все захапали и обдурили наивных

Галина Косорукова(Баженова)

мы все и всегда от кого-то зависим.

Игорь Мельник

Виноваты - не виноваты не берусь судить. Но то, что каждый строит свою судьбу сам - уверен.

Надежда Волкова

чем больше теряешь людей, которыми дорожил, тем внимательнее становишься к остальным....

Все Уже Хорошо

все правильно - все что с нами в жизни происходит - следствие наших мыслей и поступков

Сысо Александр

Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.

Сергей Сальников

Да по разному бывает..Но конечно , вздорный характер не способствует личной жизни.

Ир
Ирина

Человек сам кузнец своего счастья, конечно сами виноваты, не нужно никого жалеть.

Сергей Есаков

Нельзя хамство, приравнивать к не образованности, это суки и их нужно презирать.

Светлана Васильева

недавно смотрела наш мультфильм"Маугли".там закон джунглей "каждый сам за себя"

Светлана Васильева

пока не вмешалась Багира.Привела другой закон джунглей:"Жизнь может быть выкуплена" и преподнесла в подарок быка

Галина Косорукова(Баженова)

Надо будет посмотреть,Вы меня заинтересовали.😉

Светлана Васильева

между прочим если вдуматься.то очень жизненный мультфильм

Галина Косорукова(Баженова)

Советские мультики все были жизненные.

Галина Косорукова(Баженова)

И всегда добро побеждает зло.Что всегда очень радовало.😄

Владимир Тунгусов

У каждого своя судьба, но независимо от положения всякий заслуживает уважения.

Галина Косорукова(Баженова)

Я бы с радостью, но это значит, надо жить в пустыне и не видеть никого и ничего, кроме кактусов.😃

Владимир Тунгусов

Они вас тоже будут колоть иногда, вы не умеете обходить.

Галина Косорукова(Баженова)

Это всю жизнь осторожничать что ли?

Владимир Тунгусов

Это называется безопасность.

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо,Владимир, за совет!😃😉🌷

Аликпер Агакишиев

если вы про хамство..то его полно...а вот страна цветов - это какая же страна то ?

Галина Косорукова(Баженова)

Я так думаю, страна из далёкого детства.

Аликпер Агакишиев

а...ну я так не думаю..советская страна то же не была Раем..но и не стремилась в Ад..как сейчас..это верно

Галина Косорукова(Баженова)

А вообще это слова из песни группы "Браво" "Страна Цветов".

Аликпер Агакишиев

ну и хорошо..надо любить жизнь и песни про нее..помогает...

Галина Косорукова(Баженова)

🙂 Пойду спать. что-то глаза слипаются уже. Приятно было пообщаться!

Аликпер Агакишиев

давай...спокойной вам ночи

Сергей Чернобаб

Запутались,в этом лесу эмоций.Социум давит и очень заметно-вот вам и результ

Галина Косорукова(Баженова)

Я не запуталась.Просто так получилось. От многих я уже отдалилась на безопасное расстояние.

Алекс Алекс

...Вряд ли ты и я , что-нибудь изменим . Тёплою вода , не станет в царстве тени ...

Галина Косорукова(Баженова)

А так хотелось бы.Но Вы правы, здесь мы бессильны.

Олег Мантула

всё верно не имея этих качеств в себе они не могут дать что то хорошее другим

Галина Косорукова(Баженова)

В них это, видимо, не заложено родителями.

Алекс Венцель

Конечно сами, но не хотят этого слышать и постоянно ищут вокруг виноватых...

Андрей Тимощук

поднять руку вверх и послать все ивсех и жить дальше не вспоминая не очем

Галина Косорукова(Баженова)

А, уже подняла и послала!🙂

Галина Косорукова(Баженова)

И Вам того же желаю в Новом Году! А ещё здоровья, счастья и любви!🌲🎅🌹

Андрей Тимощук

с праздником вас Крешением

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо! И Вас тоже с праздником!

Вера Будникова

Я думаю люди разные, но лютуют (по опыту) как раз те у кого все в "шоколаде"