Галина Косорукова(Баженова)

"Стало холодно в стране цветов, там, где золото дешевле слов".Это я о том, что люди разучились говорить другим людям хорошие добрые слова, понимать и сочувствовать. Особенно лютуют те, у кого жизнь не сложилась.Сама недавно с этим столкнулась.Получила долю негатива от такого общения.С одной стороны, их и жалко, а с другой стороны - может они сами в этом виноваты? Как Вы думаете?

Ответы · страница 8
Индира Каирбекова

Таких жалко,но их не исправишь

Галина Косорукова(Баженова)

Полностью с Вами согласна.

Tatiana A

не общаться с такими людьми....

Галина Косорукова(Баженова)

А с кем общаться,Татьяна? Таких людей большинство.

Tatiana A

Всё равно не общаться. Правильно сделали, Галина. Надо просто их пожалеть. Их уже не исправишь...

Галина Косорукова(Баженова)

Думаю,вы правы,Татьяна. Пожелать счастья и удачи и отдалиться на безопасное расстояние.

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо,Татьяна, за совет! Непременно им воспользуюсь!

Надежда Климова Шишкина

многие сами сознательно шли

Надежда Климова Шишкина

да ведь знали что будут без жилья у нас тут только ой скажешь слов не найдешь

Галина Косорукова(Баженова)

Что сами накосячили, это точно.И поэтому сами виноваты.У них был другой выбор.Но они предпочли сделать по-другому.

Галина Косорукова(Баженова)

Я не про Вас.А про тех, про кого знаю.

Надежда Климова Шишкина

ой я доже многих знала и все кончается кладбищем

Лана Горина

Они просто несчастные люди.

Галина Косорукова(Баженова)

Думаете, не будут?Мне так прямо и сказали:"По моей жизни прошлись обутыми, а мне почему нельзя?" Я была в шоке, если честно.

Лана Горина

К сожалению ,таких людей много,ущербные,они не знают,что можно жить по-другому...несчастные,озлобленные люди.Придет время и каждый ответит за свое зло,если ни в этом веке,то в следующем....Не общайтесь с такими и пожелайте им добра.

Галина Косорукова(Баженова)

Так и сделаю.А ведь когда-то я считала её своей подругой.

Лана Горина

Оооо,так часто происходит.Говоря -подруга самый страшный враг.Удачи вам!

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо Вам!Счастья и добра!

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать,кто виноват.

Галина Косорукова(Баженова)

Жизнь они сами себе такую создали.

Галина Косорукова(Баженова)

Я не осуждаю, я констатирую факт.

Аптер Пётр Яковлевич

Совeршeнно нe факт то,что Вы констатируeтe.Бывают разныe ситуации

Галина Косорукова(Баженова)

Бывают, но эту ситуацию я очень хорошо знаю. Одной знакомой.

Аптер Пётр Яковлевич

Так у нeё такая ситуация,а у тысяч других будeт по-другому.

Аптер Пётр Яковлевич

Нeльзя никогда кому-то писать:ты сам виноват в своeй жизни.

Галина Косорукова(Баженова)

Я и не пишу никому, делать мне больше нечего.

Да
Дамир

На всех счастья не хватает

Да
Дамир

Место под солнцем занимают обычно агрессивные, деловые, хитрые, умеющие приспосабливаться.... Так всегда было... В глобальной политике доминирует криминальный тип человека. Наркоторговля, торговля оружием, работорговля - всё это контролируется на глобальном уровне.

Владимир Задарожный

их сделала такими жизнь

Галина Косорукова(Баженова)

"Не мы такие, жизнь такая?"

Галина Косорукова(Баженова)

Сами сделали. а потом придумали себе отговорки.

Владимир Задарожный

будет хуже, наслаждайся сейчас.

Галина Косорукова(Баженова)

хуже в плане людей? все превратятся в зомби?

Галина Косорукова(Баженова)

Я и говорю. все будут сжирать друг друга.

Владимир Задарожный

но кто-то при это будет жить

Галина Косорукова(Баженова)

Значит, можно надеяться, что мой сынуля,когда повзрослеет, будет жить среди людей. а не зверей?

Re
Revuntiv

Да, думаю, сами виноваты

Галина Косорукова(Баженова)

Виноваты, просто другие люди здесь причём?

Re
Revuntiv

Не думайте об этом Они в своей злости сами себя сожрут, либо заболеют.

Галина Косорукова(Баженова)

Я пытаюсь не думать, но всё равно всякие мысли в голову лезут.

Татьяна Плешкова

их жалко, сами виноваты

Галина Косорукова(Баженова)

Всем сейчас нелегко, так что ж, кидаться на всех?

Галина Косорукова(Баженова)

Я с детства такой была сколько помню, всё пыталась всех понять и защитить.

Татьяна Плешкова

понять можно, а вот защитить, поймёт не каждый и может не принять

Nikola Mahkov

да!--это больные люди....

Галина Косорукова(Баженова)

А вообще это просто озлобленные, несчастные люди.

Михаил Алексеенко

Да просто пожалеем их!

Галина Косорукова(Баженова)

Да,действительно. Добрый Вы человек! Это хорошо!

Uf
Ufo

Что сеешь, то и жнешь

Uf
Ufo

Уже нет. Раз они вам портят настроение))

Галина Косорукова(Баженова)

Я не собираюсь из-за этого страдать всю оставшуюся жизнь.Случилось, сделала выводы и живу дальше.

Uf
Ufo

Ну и прально. Стоит из-за придурков расстраиваться))

Галина Косорукова(Баженова)

Действительно.Сейчас так мало хорошего и доброго в жизни. не то, что в детстве, когда просто радовался мандаринкам в подарке.😏

Галина Косорукова(Баженова)

С наступающим Новым Годом! Пусть все мечты в этом году у Вас исполнятся!😏🙂😀🌷😉

Александр Тихонов

Сами, в том числе и я.

Александр Тихонов

Потому что дорого обошлась ошибка молодости. Но я не лютую. Я живу и не грублю

Александр Тихонов

Ну, если вкратце: Женат шестой раз Влюбился в 69 Счастлив вот уже 9 лет. С первой прожил до отсоединения детей, Вторая хотела оторвать меня от детей и внуков. Вернулся и получил вторые рога. Далее попались две дуры. И наконец попалась мудрая. Вот живем душа в душу. Дурак потому что! Не выбирал. Да и не видел, не попадались мудрые. Все гребли под себя и пытались унизить..

Галина Косорукова(Баженова)

Ну так ,наверное, было предначертано у Вас судьбой: встретить женщину всей Вашей жизни после всех этих испытаний.Чтобы что-то получить хорошее. это нужно заслужить, я так думаю.

Александр Тихонов

Пожалуй... Спасибо за понимание. А некоторые отвечающие пытаются еще раз унизить.

Галина Косорукова(Баженова)

Это несчастные люди. им большего не дано.

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом!🙂😉🎅

Михаил Макаров

Жизнь трудная штука

Галина Косорукова(Баженова)

Это в детстве казалось, что всё будет хорошо и легко всегда. И лишь,повзрослев, понимаем, что это не так.

Галина Косорукова(Баженова)

Что за переживания? Какого плана?

Галина Косорукова(Баженова)

Бывает, главное, их вовремя разгребсти, что снежным комом не налетели потом.

Михаил Макаров

да, они как-то в этом году налетели

Галина Косорукова(Баженова)

Понятное дело,кому они нужны.😉

Галина Косорукова(Баженова)

Пусть у нас в наступающем Новом году их не будет вообще!😀

Шэф Лёлик

а я сам себе тёща!!)))

Шэф Лёлик

вот ТАК живёт БОЛЬШИНСТВО))) я их уже перестал жалеть))

Elchin Kuliyev

думаю и то и другое

Галина Косорукова(Баженова)

Но лучше держаться от них подальше.

Elchin Kuliyev

конечно

Галина Косорукова(Баженова)

Они думают, что плохо бывает только им, а другие живут в шоколаде.

Elchin Kuliyev

обычно они эгоисты

Галина Косорукова(Баженова)

Ну,да, вся эта забота о ближних - больше напускное.

Петр Великий

Подскажи ,где это?

Галина Косорукова(Баженова)

У себя на дне рождении. Собрала бывших одногруппников.

Петр Великий

Они,ли завидуют,либо перепили.

Андрей Борейко

Похоже на правду.

Андрей Борейко

Ваши рассуждения про добрые слова.

Галина Косорукова(Баженова)

Это сплошь и рядом в нашей жизни.

Андрей Борейко

Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо,Андрей, я стараюсь быть сильной, но иногда так всё надоедает!

Андрей Борейко

Понятно. С Новым годом!

Галина Косорукова(Баженова)

И Вас с наступающим Новым Годом!

Александр Емельянов - Женат

сами - виновны..

Галина Косорукова(Баженова)

Озлобляться только не надо.

Михаил Чернявский

Сами виноваты

Галина Косорукова(Баженова)

Я спать,Михаил.Приятно было пообщаться!😀

Михаил Чернявский

Спокойной ночи