Натэла Катамадзе

Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?

Ответы · страница 2
Лилия Шоломицкая

Дети. А получилось просто- они родились. И мамочка моя. Тут тоже просто- я родилась.

Туся Фром Омск

Здоровье. Так получилось, что я интуитивно чувствую, что оно имеет такое значение.

Надюшка Кузнецова

ребенок...дети всегда дороже жизни,но к сожалению не для всех...а еще родители

Ольга Глинка

жизнь.сама по себе самое ценное для меня.Моя жизнь и жизни моих близких.

Наталья Платонова

неважно как получиться,важно как вы стремились к этому и зделали это !!!!

Ал
Александр

появилось и стало самым дорогим, да и еще таким, что приобрело значение!

Юрий Беляев!

Дороже того ,что есть быть не может. жалко Маму расстраивать если ,что...

Н✿
Наталья ✿ ❀

семья... это нормально когда семья имеет для женщины какоето значение

Алексей Носов

нуу этож надо сесть и написать повесть...не для спрашивалки вопросик

Тамара Рошка(Буданова)

Здоровье детей и внучки. Как? Это природой заложено в любой женщине.

Анатолий Бекасов

дети! я рос без родителей и всю душу отдаю детям.думаю поймётя меня.

Надежда Короткова

самое дорогое семья ,а когда ее нет вот тут и понимаешь ее значение

Ал
Алёшка

ничегонеделанье,та вот ничего не делал и полюбил ничегонеделанье

Елена Смирнова(Некрасова)

здоровье мое и моих родных и любимых и Мир..Остальное приложится

Александр Якушин

на мой взгляд,самое дорогое в жизни и не только в моей,это семья!

Владимир Межаков

Мои близкие, Россия.... А как получилось, так я и сам удивляюсь...:)

Анна Пилипенко

чего-то дорогого нет.в моей жизни дороже моих детей ничего нет

Валерий Павлов

Честь. В результате воспитания на примерах патриотов России.

Valensa Valensa

это все человеческие ценности - жизнь, любовь, здоровье и т.д.

Ерлан Умаров

Родители. Они подарили мне жизнь, остальное не обсуждается!