Александр Бутин

Может ли бедность заставить человека вести здоровый образ жизни?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

сомнительно. давно замечено что чем труднее у человека с финансами , тем легче они находятся на выпивку !

Александр Бутин

Это неоспоримый факт! Калорийнее...

Al
Alexc

алкоголь ? нет. это заблуждение : углеводы и белки (о жирах уж молчу) - намного калорийнее спиртов.

Александр Бутин

От углеводов и белков-эффект не тот!😉

Al
Alexc

эт да - мозги не шибает , тормоза не снимает ...

Светлана Костина

Работать за кусок хлеба ,как на каторге -это здоровый образ жизни?Или Вы про не пить,и не курить?🙂

Александр Бутин

Достойный ответ! На пойло и курево деньги находят всегда.

Светлана Костина

Там где я живу,много алкашни обитает.Утром рано бегу на работу,а они уже мелочь стреляют...сообща

Александр Бутин

Тоже хватает этих друзей...

Светлана Костина

Заметила,что они в некотором роде счастливее......тех кто за гроши убивается.....накатили и счастливы,и ничего не надо.....ни за квартиру платить,ни одеваться,да и есть не обязательно...

Александр Бутин

Божьи птички с красным клювом...

Татьяна Татьяна

конечно, не за что купить излишества, говорят, почему болеет, потому что деньги есть на лекарство

Алексей Кудрявцев

Щаз ишшо цены на папиросы взлупят и фсе побросают курить, а точней-перейдут на самосад!!!😎

Александр Бутин

Так и будет!

Татьяна Чиркова (Письменная)

Скорее да,чем нет.Нет денег на алкоголь и никотин -ну и бегай ещё.Чем не здоровый образ жизни?

Александр Бутин

А кушать? Доширак?

Ида Зырянова

А куда деться! Нет денег, приходится очень правильно питаться. Овощи, овощи и еще раз овощи!

Ида Зырянова

От нас зависит, кого выберем! А зависит ли?

Александр Бутин

Я за Грудинина пойду,хуже не будет.

Ида Зырянова

Спасибо, жаль что не настоящие!

Александр Бутин

Мне тоже!

Светлана Светлая

Если у человека в мыслях и принципах здоровый образ жизни, так не важно богат он или беден

Светлана Светлая

Ну как чего? Помидорки, трава всякаЯ

Александр Бутин

На три дня? И козу завести там же...(Корова на 4 этаж не поднимется)

Светлана Светлая

Не, корову держать очень тяжело. Вы знаете сколько ей сена нужно?

Светлана Светлая

Все лето надо косить и сушить траву, много травы..

Александр Бутин

Жил в деревне долго,знаю...И косил,когда было где...

Галина Семенова

Не думаю. Бедность это эмоциональные напряжения, дешевые продукты и изнуряющая работа

Александр Бутин

Согласен.

Декабрист Февральский

для того чтоб вести здоровый образ жизни, нужно рабов иметь, чтоб за нас все делали

Декабрист Февральский

меня всегда врачи немного раздражают. вы, говорят, ходите в мягких кроссовках. пешком. на маршрутке не надо ездить. не поднимайте тяжелого. и т.д. :))) а у меня есть лимузин или личный автобус, чтоб на маршрутке не ездить? :))))) или на работе за меня кто-то все делать будет, а я зп получать?! :))))

Александр Бутин

А они много наговорить могут... Еще бы как-то соотнести это с жизнью...

Наташа Клейменова

Для того чтобы вести здоровый образ жизни не обязательно быть бедным,либо богатым

Александр Бутин

Как вариант.

Мария Ивановна, 1970

Ну как бы мне на сигареты перестало хватать. Теперь здоровенькая хожу. И не воняю

Александр Бутин

Хоть какой-то плюс...🌹 👍

Мария Ивановна, 1970

Да. Плюс очень жирный))) спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста!

Niherasebeblia

еще как. после развода ездил на велосипеде и питался уцененными овощами с рынка!

Ев
Евгений.

Может быть ожерения и не будет.но от рака точно не спасёт) есть то что-то нужно....

Александр Бутин

Это точно...

Некрылов Олег

Скорее "нет", чем "да"))))))) ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, МОИ ИСПЫТАНИЯ ДАЛИ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ))

Александр Бутин

Понятно.Спасибо.

Некрылов Олег

Не за что) Но, может быть, кто-то бросил бухать и стал отжиматься? Я же только про себя))))

Некрылов Олег

Понял))))) Не впадай в депрессию. Великих АЛКОГОЛИКОВ даже с пальцами ног перечислить не получится, а УМНЫХ спортсменов- и рук ХВАТИТ)

Александр Бутин

Я не злоупотребляю,курю правда,но все мы не без греха.

Александр Бутин

Не,пока еще живой!😉

Нина Лобанова

Запросто! Простая пища, свежий воздух! В деревне жить экономичнее, чем в городе!

Александр Бутин

А работа?

Нина Лобанова

И в деревне можно найти работу- сторожить дома богатых, а летом работать в саду- огороде у них!

Александр Бутин

В батраки?

Илья Рабинович

Погляжу на полки со "здоровыми" продуктами-чёт не тянет...счёт в банке маловат...

Александр Бутин

Вот и я о том же...

Женщина Любимая🐠🐒

Может, по крайней мере овощи у нас доступны пока, а в них все необходимое есть

Александр Бутин

Типа-"жри что дают?"😂

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....можно ещё ездить по деревням и покупать там

Александр Бутин

Можно.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вам выход)))

Sergei Kaminski

...однозначно нет...здоровый образ жизни требует больших финансовых затрат...

Александр Бутин

Спасибо! Это точно.

Света Почти

Может, если не имеет понятия, что "здоровый образ жизни" вконец разорит его.;)

Александр Бутин

Точно!🌹 😉

Valia Abramova

бедность заставляет вести ограниченный образ жизни,здоровый-слишком дорог