Maria ***

Всегда начинаю волноваться перед надписью "Посторонним вход воспрещен".....Откуда мне знать :посторонняя я или нет?.....Может меня там всю жизнь ждут??

Ответы · страница 4
Backspace Enterovich

А меня волнует надпись "Не влезай, убьёт" А откуда мне знать, убьёт меня или нет? :)))

Интервент

Слышу за дверью гудят и гудят без меня. Зашел оказалась трансформаторная будка.))

Олег Иванченко

Ладно Иди Марин в ЭлекроЩитовую там всего 120000 вольт. 120000 Тебя Ждут с Нетерпением.

Игорь Анатольевич

эти надписи характерны для служебных помещений, а ждут Вас с главного входа.......

Oleg Selkovski

Я лично на эту надпись не обращаю внимание, если мне нужно я войду в любую дверь.

Андрей Шатрыкин

Посторонними считают вех, кого эта надпись смущает, значит нужно не смущаться))

Стас Кежун

зайди в реакторный отсек на АЭС, там тебя ждут волшебные радиоактивные изотопы

Илья Васильев

Даже надпись "Выхода нет" - оказалось очень опасна для психического здоровья!)))

Вячеслав Павлов

"Посторонним вход воспрещён" - техническая процедура! - остальное Вы узнайте по

Сергей Равойть

А рядом с этой надписью нет списка посторонних?Если нет,можно смело врываться.

Евгений Обухов

Ждут всегда хороших людей, ваше волнение говорит мне,что вы хороший человек.

Maria ***

Смотря с какой стороны на меея прсмотреть. Некоторые говорят: сумасшедшая))))...но хорошая)))

Евгений Обухов

Сколько сторон света вы знаете?

Maria ***

Север, юг, восток, зарад, северо-восток, юго-восток, юго-зарад, северо-запад.

Евгений Обухов

Всегда с этих сторон света светит? Или всегда поразному?

Евгений Обухов

Есть свет,есть тьма,и кто на вас смотрит с осуждением,тот живёт во тьме.

Maria ***

Во-первых, осуждение - это всего лишь чей-то взгляд на мое поведение и это только его видение ситуации. и Во-вторых, ну нельзя же всем подряд нравиться - надо и раздражать кого-то.....для разнообразия)))

Евгений Обухов

Да,таковы люди,одинаковых нет.

Валерий

Раз умный в гору не пойдет, то даже представить страшно, кто там на вершине …

Maria ***

Да какая разница кто там на вергине.Мы гору обойдем и пойдем дальше

Во
Ворчун

меня тоже примагничивают подобные надписи ведь запретный плод сладок 😀

Татьяна Ажермачева

Действительно, может и праздник без меня не праздник, и я там просто нужна....

Марина *****

Нужно зайти туда, где висит табличка. Там Вам очень доходчиво все объяснят))

Ге
Геннадий

А я волнуюсь перед надписью Добро пожаловать! Что за разборчивость такая...

Андрей Меньшиков

Ага в силовом трансформаторе 10000 вольт заходи не стесняйся будущий шашлык

Владимир Киреев

Не ждут. Не надейтесь. Там находятся такие люди, которых вы точно не ждёте.

Владимир Киреев

Которые вам точно не нужны.

Maria ***

откуда Вам знать,что мне нужно,а что -нет?

Владимир Киреев

"Опыт, сын ошибок трудных...." Но многие предпочитают даже на своих ошибках не учиться.

Maria ***

иногда можно и на чужих поучиться

Не знаю, мне как-то чаще попадпалась лишь одна надпись « Не влезай, убьет!»

Maria ***

Может, вы просто не замечали?

Игорь Неизвестно

ну если это трансформаторная будка то добро пожаловать☺️👍😎