Maria ***

Всегда начинаю волноваться перед надписью "Посторонним вход воспрещен".....Откуда мне знать :посторонняя я или нет?.....Может меня там всю жизнь ждут??

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Iosif Shlochiskiy

Культурные люди, перед входом, имеющим такую табличку, вызывают охрану, если она есть. или звонят, или стучат, а потом спрашивают, у открывшего дверь, то, что Вас интересует и Вы сообщаете, по какому поводу Вы сюда явились. И не надо волноваться. Держите себя достойно. Может быть Вы являетесь им, как свет в окошке, и ради Вас они повесили такое объявление. чтобы никто, кроме Вас, не морочил им головы.

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье. Вы теперь будете поступать, как грамотный человек?

Iosif Shlochiskiy

Только раньше проанализируйте, может быть, кто-то таким образом распорядился именно Вас не пущать за порог его владений?

Л4
Лайминка 47

А Вы в курсе, что Посторонним в.. это фамилия кролика.. друга Винни-Пуха.. 0-) у Аллана Милна в книжке раскрыта сия тайна ) Откуда знать.. может владелец заведения боится до чёртиков кроликов.. а Вы ему действительно даже очень приглянётесь )

Katastrofa

Ну да, вдруг на засекреченной лаборатории правительства, закончатся люди для опытов, вдруг резать живьём некого будет, а тут как-раз вы, вот и станете так сказать частью лаборатории.

Maria ***

Вы всегда всех так пугаете??

Katastrofa

Что-вы, я просто ответил на ваш вопрос, в ситуации которой я описал, вас естественно там будут ждать 🙂

Александр Соколов

Попали случайно на ракетную точку с таким предупреждением,и сомневаться не стали,повернули назад. Там ток высокого напряжения и ребятки с пулемётами. Явно нас не ждали.

Maria ***

А почему тогда двери открыли? И табличку повесили- поовоцируют!!!))

Александр Соколов

А там нет дверей,пять рядов колючки и на дороге транспарант висит. А они в дотах сидят,рискни подойти.

Maria ***

А Вас то чего туда понесло??

Александр Соколов

Да на рыбалку ехали и сбились с дороги,выехали на точку где стоит Р-36. Места у нас такие,степные.

Александр Соколов

Теперь заранее дорогу смотрим в Гугле,ошибок не допускаем. Там точки все видны.

Виктор Куприянов

Всегда начинаю я, искать тот заветный вход.....По жизни идти любя, мечтаю уж каждый год. Но посторонним один запрет и мне стучаться так много лет. Такова музыка Вашей души!

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос в Proza.ru автор Юрий Патронов,прочтите только первую главу, а если выскажете искреннее мнение или посоветуете друзьям, то Вы осчастливите меня, жду...

Евгений Легарев

Много слева, много справа
Всяких неприятностей!
Много неизвестностей
И там, и тут!
Где-то ждут котенка Гава
Неприятности...
А зачем они его ждут? - просто вспомнил 🙂

Pasha Drugyi

вся жизнь - ошибка восприятия ..тебе говорят: национальное достояние. ты, вроде как готовишься, а оказывается, ты не из той нации...так что - нормальное разочарование..

Александр

Классная мысль .... Может реально ждут ....... А если нет ? Тогда есть шикарный шанс заиметь испорченное настроение, бледный вид и синий глаз ............

Maria ***

Нуу.....испорченое настроение-это мелочь.....а вот вспоротый живот!!!!!

Александр

Ну не так-же радикально .............😳

Александр

ОПА !!!!! Мед-проблемами попахивает ...... а не запрещающей табличкой ........

Maria ***

Давно было. Уже все хорошо.

Александр

☺️ Ну да, там тоже такие таблички есть .... А я думал - о производстве речь .... Тоже таблички ... В моём случае - травму можно было поймать ... смертельную ......

Александр

Да уже пройденный этап. 30 лет в электриках .... Много раз било и типало .... ЖИВЕЕ всех живых ......(если пишу) ....

Георгий Яровой

вообще то надо верить тому что написано но стоит и проверить не волнуйся зайди и посмотри потом мне скажешь что почём вдруг и я не посторонний

Георгий Яровой

вот ты волнуешься а я может и побаиваюсь давай ты первая

Maria ***

ох,уж эти зайчишки-трусишки.....

Георгий Яровой

нет это рациональный подход

Maria ***

и Вы оставите девушку одну??

Георгий Яровой

ну почему одну там же кто то есть тем более мы и не знакомы

Ѻлегъ

правильно, барышня. поэтому, совершенно необходимо постучать в дверь с такой надписью... а может даже и заглянуть, чтобы спросить :- можно?!

Ѻлегъ

😉

Александр Апанасенко

Однажды в метро увидел боковую дверь, на которой четко было написано "Посторонним вход" слово запрещен было закрыто, уже не помню чем.

Maria ***

))..а может его там и не было???

Павел

Из посетителя тогда Вы превратитесь в сотрудника... Работать предложат... Оно, конечно, любопытно, что там...Готовы ли Вы там работать?

Maria ***

за полки не знаю) а Вот в школе забастовки устраивала

Павел

Да... революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться... Хотя- промедление в выступлении смерти подобно... Ходы надо продумать... Любите шахматы?

Павел

И я иногда играю... часто не получается.

Maria ***

сейчас меня окружают неиграющие

Павел

Е 2- Е 4- смертельный выпад... Многообещающий...

Здравый Знакомый

по-сторонняя - значит посторонись, отойди. Правильнее писать - поту-сторонняя. Войдешь - и будешь уже поэту-сторонняя, своя значит))

Roman Balan

надпись не логична, как и фраза: не влезай - убьет! Ибо я не куда не собираюсь влезать, но меня все равно, согласно этой фразе убьет!

Пятый Элемент (М)

...хм... когда закрываете на замок входную дверь, вы вряд ли думаете о том, сколько хороших людей не смогут к вам прийти. правда ? )

Maria ***

А всех хороших мне и не надо. Кому-то они нужнее.

Пятый Элемент (М)

дело в том, что хорошие то не придут, а плохим плевать на замки.

Тастемир Рахимов

...А вы с двух сторон своей двери повесьте именно такие таблички...Не пробовали...????... Я шут, я-Арлекин, просто смех, поет Алла....

Игорь Рахматулин

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ТАКАЯ НАДПИСЬ НА ТРАНСФОРМАТОРНОЙ БУДКЕ,ГДЕ СПЛОШНОЙ ТОК,ИЛИ В КАБИНЕТЫ СПЕЦСЛУЖБ,КТО-ЖЕ ВАС ТАМ БУДЕТ ЖДАТЬ??

Павел Пахин

Ага! В трансформаторной подстанции 😁 прям плачет по тебе напряжение в 10 000 вольт , так хочет с тобой чмокнуться гы гы гы