*характер Не Мёд... *сердце-Лёд. . .

Здраствуйте! не знаете ли вы чем отличается сетевое сообщество от профессионального сообщество???

Ответы
Александр Булаткин

Я полагаю, что сетевое сообщество предусматривает участие только тех, кто нужен для достижения определенной цели, предусмотренной сетевым планом, а профессиональное сообщество - это более узкая организация, ограниченная только определенной специальностью (или профессией)

Майя Матосян

профессиональное сообщество предполагает собой профессиональный рост...

Наталья Маркова

Человек всё должен уметь делать профессионально.

Арайлым Талгатовна

в сетевом всякая фигня , тупой народ там

Ольга Батурина

одно другому не мешает

Константин Нефедов

Общество не сообщество но профи везде 😄

Алевтина Киршина

знаю

*характер Не Мёд... *сердце-Лёд. . .

поможете мне, расскажите пожалуйста?