Вера

Когда можно посетить Питер ,что бы он был красивый ,а не унылый.

Ответы
Вера Гудкова

Лучше всего в июле,но как повезёт.Я его запомнила очень жарким,купались.Прожила в нём 7лет и каждый год приезжаю.

Руся Львов

тогда когда людей перстанет государство обворовывать и люди осветят все своей улыбкой

Святослава

Он всегда красив, даже со своими дождями... Главное как на него смотреть😉

Олег Рыбаков

Приезжайте в период "белых ночей". Примерно с 5-7 июня по 20 июня.

Сергей Рюмшин

на выпускной в субботу в двадцатых числах июня...

Сергей Рюмшин

и белые ночи и куча всяких выпускников и представление на Неве с алыми парусами...

Никита Козлов 78Rus

Летом. Хотя и осенью бывает очень красив!

Никита Козлов 78Rus

Если уж приезжать летом, то в июне, ближе к середине, чтобы застать белые ночи в самом расцвете!

Юр ..Спб

он унылый,когда в 3 часа ночи +28 градусов

Евгений

Не приезжайте туда в унылом настроении

Владимир Тюрин

Уже пора выдвигаться. Белые ночи скоро.

Андрей Неважно

Хороший вопрос Это надо в гидромет

Андрей Неважно

а важна ли здесь погода Надо самим быть неунылыми

Владислав Афанасьев

поллитра сидра - и никакого уныния

Владимир Хорламов

после выпивки в хорошей компании

Вера

а где её взять в чужом городе

Евгения Солнце

всегда!! там особенная прелесть))

Чудесный Боб

когда в душе растут незабудки

Вера

а если они растут каждый день

Чудесный Боб

Ну тады вперед. За наслажденьем от общегия с Северной сттолицею

Сергей Павлович

Когда погода будет хорошая!!!

Сергей Павлович

У нас тепло бывает только тогда , когда на улице тепло! ))) А когда будет тепло мы сказать не можем! Последние два года тепло было только зимой!)

Митко Петров

Я БЪЙЛ ДАВНО УЖЕ У 1979ПО 1988ГОД

Улугбек

Это - уж, как Вам повезёт...!

Сергей Кудяков

он красив в любую погоду

Андрей Волощенко

Питер не бывает унылым

Вера

холодно, дожди ,и зелени мало бывает же

Андрей Волощенко

в это время он уютный когда дома и с друзьями

Андрей Волощенко

вот это и делает его унылым а город это прежде всего менталитет людей присущий традициям и месту этого города и если никого не знаешь то не узнаешь и сам город

Владимир Асиновский

когда белые ночи. июль