Владислав Крайслер

как вы понимаете выражение - дырка от бублика, почему не в, а от...?

Ответы
Лидия Тихомирова

дырка в бублике вещь вполне конкретная с координатами даже,а вот когда бублика нет то дырка от него где?

Лидия Тихомирова

каждый в праве смотреть на жизнь и историю со своей точки зрения в вопросах веры это имеет формулировку "я молюсь своим богам"- никого не принуждаю молится им но и вы меня в свою веру не тяните-так и тут я уважаю вашу точку зрения-вы уважайте мою.

Владислав Крайслер

точки у зрения не существует, разница в том, что правда в истари и ложь в истории, разница в том, что люди у богов не попрошайничают. А те кто рабствуют, у них нет веры, а есть навязанная паразитами религия......а советы учить мат часть - глупы,ибо образование только тогда действенное, когда оно комплексное, ноне как - часть, а тем более мат

Лидия Тихомирова

мы явно говорим на разных языках-мат.часть-материальная часть в военных частях пришло к нам вместе с анекдотом-ребята учите мат.часть-там там спрашивают-хоть его вы знаете?

Владислав Крайслер

мы действительно на разных языках - азЪ на русском - а Вы?

Лидия Тихомирова

я то же но уже без Ъ а на аватарках

Яс
Ясный

Сожрал бублик - осталась дырка ) Типа того. Глупость конечно.

Галина

молодец..хороший вопрос...не могла придумать

Владислав Крайслер

а что тут придумывать? Если дырка в бублике - то он есть, если от бублика - его уже нет

Диля- Диля

дырку тебе в бублике?! как то не так звучит

Владислав Крайслер

не звучит - зато есть смысл - или даю бублик с дыркой или только дырку

Диля- Диля

смысл есть! но дырку ОТ бублика, итак все понимают,даже не смотря на то,что смысла нет.

Владислав Крайслер

ранее на Руси за дырявый хлеб славяне отрубали пекарю руки

Лияна Табагуа

никогда не задумывалась,ответа не знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

бублик съедается,а дырка остается

Владислав Крайслер

остаются только черные дыры в космосе - ходы в темные миры.. ранее на Руси за дырявый хлеб пекарю отрубали руки...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а как это дырявый хлеб?

Владислав Крайслер

бублик..у него дырка

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

надо же,не знала 😄

Владислав Крайслер

это ми поняли

А бублик уже кто-то съел

Владислав Крайслер

каравай, колобок, лепешка, пирожок это наше Русское, а вот дырявый хлеб придумали евреи торговцы, унизив этим понятие цельности... потому и жлобство - дырка от бублика