Dear Deranged Deer

Технически, может ли учитель задать ДОМашнюю работу безДОМному ребёнку?🤔

Ответы
Николай Кочубей

Так ведь при задавании ДОМашней работы не имеет значения условия проживания ученика. Потому что под понятием "домашняя" работа подразумевается задание выполненное учеником самостоятельно, Без чьей либо помощи и контроля.

MคLꭵήค

Даже гипотетически бездомный ребенок не может попасть к учителю...В школу без родителей или опекунов не записывают..

Serg Walker

У бездомных детей есть учителя, задающие домашнюю работу?.. Не сталкивался как-то: у меня другой жизненный опыт.

Дмитрий Смирнов

Задать-то может, это уже проблемы ребенка, как ее делать. Проблемы негров ... и все такое. )

Dear Deranged Deer

Хммм..

Дмитрий Смирнов

О времена о нравы. )

Dear Deranged Deer

Не ворчи)) времена меняются, нравы те же)

Дмитрий Смирнов

Я не ворчу, я восхищаюсь. )

Dear Deranged Deer

Ах вот оно что)) понятно-понятно))

Николай

не совершеннолетнему ребёнку учителя не имеют право давать работу , тем более на дом

Дмитрий Gooner

может. ведь выполнение домашней работы не подразумевает ее выполнение именно дома.

Дмитрий Лебедев

А БЕЗдомный ребенок в школе оказаться не может. При записи ркгистрацию требуют.

Одинокая Сволочь

может.. а какие задания ещё бывают в школе ученикам, кроме сбора денег?

Фрик Адель К.

Может. Но вот где тот будет её выполнять - уже вторая сторона вопроса.

Алекс Венцель

Технически бездомный никак не может попасть на урок к учителю...

Я Кот

много учителей долбанутых на всю голову! так что думаю смогут.

Sa
Samson

Может. Ведь "домашняя работа" - устойчивое словосочетание ... ?

Dear Deranged Deer

Нинаю)

Edward

бывает из приютов учатся, совсем бездомных детей не бывает

Владимир Шибнев

Если он бездомный, то он и не учится...При чём тут учитель?

Дмитрий Тарасов

и тем более работу ,если ребенок официально не работает

Dear Deranged Deer

Вот точно

Кирилл Лебедев

Тогда просто работа для внеклассного выполнения!

Гарсон №2

не знаю, вопрос не простой ...........можно подумать?

Dear Deranged Deer

Думайте)

Гарсон №2

может...! и он может её выполнить!

Sergei Dvornichenko

Да нам часто в деддоме давали домашнее задание

Artem Ermachenkov

Может. А где он будет делать это его решение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно может, ток не домашнюю, а Уличную )))