Светлана Мингатина

У А. Блока есть стихотворение *Ночь ,улица,фонарь ,аптека........* ,а что если бы он дальше написал *Пятница ,,,,,* современнику читать было бы интереснее ?

Ответы
Андрей Кузнецов

Блок есть Блок-он интересен многим.Нашлись бы и на этот стих поклонники

Светлана Мингатина

Кто бы сомневался )))😝

Светлана Мингатина

УЛЫБАЙТЕСЬ ,ГОСПОДА !!! УЛЫБАЙТЕСЬ !!! (мюнхгаузен)😆 😀 😁

Ел
Елена

чем же?

Светлана Мингатина

Я пишу про современную молодёжь 😁

Ел
Елена

и что из этого?

Светлана Мингатина

Да вы скептик ))))) Как вам живётся ? Всё так серьёзно принимаете .Вам нужно больше мечтать ,фантазировать ))))🙂 🙃

Ел
Елена

я реалист

Светлана Мингатина

Ужасно (((( Лена вы ходите в заведения где стриптиз (мужской )!!!!😉 😝

Ел
Елена

чвободен

Виктор Якимов

Нет.

Светлана Мингатина

В качестве бреда ))))😆

Виктор Якимов

////конец недели -водки взять,но я ж не пьяница..

Светлана Мингатина

Гениально ,почти соавтор !!!)))) *Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица ,фонарь и пятница опять .....*😜

Виктор Якимов

Я старался.

Светлана Мингатина

Люблю людей с вашим чувством юмор !!!!😉