Александр Владимирович

Вячеслав займись нормальным делом... я работаю водителем международных перевозок на большегрузе мой а/м весит 40 тонн мне некогда да и как то не к чему заниматься всякой хренью для лентяев которые убеждают сами себя и окружающих что их "ТРУД" очень полезе.

Ответы
Вячеслав Хорошун

С 1000 литров топлива интересно экономить около 200 литров? Кажется здесь я об этом говорю -

Александр Владимирович

обратись с этой идеей к автопроизводителям если это реально они будут тебе благодарны а в данный момент и на данном сайте это похоже на бред сумасшедшего...

Вячеслав Хорошун

Им это не выгодно, им чем больше расходов клиентов на ремонт - тем лучше.