Сергей Артамонов

На яве загнули раму, как назад можно ее без последствий вернуть?

На
Наталья

мне кажется лучше, другую поставить, с другой явы, которая уже в утиле

Данил

только лёгким нагревом горелки, но проще новую взять

Григорий Гридин

Найти опытного сварщика обрезать мятые места и вварить новые трубки подходящие по диаметру например с Юпитера! Так и документы не придется переделывать на раму и делов на час!

Роман

без стапеля и хорошего сварщика — никак

Лизачка Колесникова

лебедкой между столбов.