Амирхон Мансуров

загнуло клапана все выпускные....

люди подскажите что нужно было сделать что бы не загнуло клапана???? ниву шевроле сами с другом откапиталили полностью движок, всё собрали головку тоже откапиталили, собрали всё по меткам, грм, цепь, залили масло, начали маслать и загнуло все выпускные клапана, я так понимаю не сработал гидрокомпенсатор!!!! почему???

Игорь Мазурин

звездочки новые ставил? если да, то скорее всего 01 поставил, там смещение по меткам, на ползуба. Если нет, то просто метки не правильно выставил.