Санжаржон Муатаров

загнуло клапана, почему???

люди подскажите что нужно было сделать что бы не загнуло клапана???? ниву шевроле сами с другом откапиталили полностью движок, всё собрали головку тоже откапиталили, собрали всё по меткам, грм, цепь, залили масло, начали маслать и загнуло все выпускные клапана, я так понимаю не сработал гидрокомпенсатор!!!! почему???

Ольга Бурочкина

резко тронулся

Михаил Скороходов

ГРМ по меткам выставить.

Евгений Очагов

перед установкой гидронатяжителя надо было его маслом накачать вместе с трудкой от тройника

Анастасия Головина

нет --сто пудов что вы в компенсаторы ни залили а надо во все и полностью

Инга Кумар

При сборке ошиблись с метками. Однозначно. Пустые гидрики стучат, но клапана не загибают. Вот только.. . Почему только выпускные? Вы уверены?

Alsou Alsou

а поршневую группу правильно собрали и поставили....