Дмитрий Сорокин

Загнуло клапана. Отдали в сервис через 3 недели выяснилось что головка или блок лопнули. Что делать?

Ян
Яна

Вас разводят.

Митяй Струнец

Покупать головку.

Надежда Бочарова

Покупать новою

Степанов

а почему только через 3 недели выяснилось???

Дмитрий Титов

Так головка или блок? Если блок -замена двигателя в сборе.
А с какого бодуна лопнула головка. ? Алюминиевая? Или чугиниевая? Сами видели ?

Имран Кхан

Опиши поподробней и я попробую ответить.

Алена

купи другой рабочий двигатель, б/у -дешевле выйдет

Марина Шишкина

Сейчас море предложений контрактных двигателей купи и не мучайся, тем более что в МРЭО теперь регистрировать не надо.

Рыжая Пушистая

Работяги с верстака явно на бетон грохнули, искали подмену но решили не заморачиваться- хозяин купит!