Максим Моисеенко

Подскажите можно ли поставить на раму с ЯВЫ другой двигатель?

Просто дома валяеться рама с ЯВЫ 350 и хочу что то смудрить, с ней! Например если поставить туда двигатель с дельты, или минска!?

Терпения то хватит!

Дарья Калашникова

По правилам нельзя. А от Минска вообще стрёмно. Лучше на Минск от Явы.

Ирина Кузелева

и на какой ответ надеетесь, можно, все можно, а а хватит ли терпения, ето другой вопрос

Юлия

Если мы напишем от хонды 500. Вы что пойдете такой движок искать.
Ставьте то что есть, и со звездочками разберитесь, цепи кажись разные, шаг сцепки.

Serguei Takmakov

Имея руки растущие с правильного места можно всё скомпоновать, но явовская рама тяжеловата для минского или китайского моторчика. Ставь уж сразу с японца-чесотки, получится вещь. Только тормоза тоже другие поставь, родные ни к чёрту.