Алексей Веселых

Имею мотоцикл ява, документов нет, есть номер двигателя и рамы, как сделать документы ?

В гаи обратился с проверкой стояния мотоцикла на учете, никаких данных по России не нашли, в угоне не числился, подскажите какие дальнейшие действия нужны для восстановления документов

Оленька Понасенкова

Купить другую с документами пусть хоть с одной рамой . даже битую рама разделяется на яве на две половинке очень легко обточив сварку разделив соединить можно со своей установив двигатель сваритьэти части, затем сняв двигатемль покрасить. и уж мотик твой точнее с документами

Даниил Ревякин

ищи старого хозяина плати деньги пусть документы восстанавливает, если конечно мот не был утилизирован.

Лёха Антонов

Не восстановить. Для этого нужно хотя бы свидетельство о регистрации.