Ju
Julietta

сейчас гаишники смотрят на номер двигателя на мотоциклах ?

Сергей Коханович

катаю на cbr1000rr палкой махали но не разу не останавливался ...а зачем ты останавливаться будеш?

Мануш Даллакян

нет они останавливая мотоциклистов сразу смотрят ему в карман

Игорь Бабаев

Номер двигателя на площадке в ГАИ не смотрят. Андрей, +1!!! А еще лучше на учет не ставить, налоги не приходят и камеры не фоткают) Товарища на моте камера сзади сфоткала